5mod.ru » Игры » Экшен » Superhero Fruit: Robot Wars 4.5 Mod (Unlimited Gold Coins/Diamonds)

Superhero Fruit: Robot Wars 4.5 Mod (Unlimited Gold Coins/Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 26-02-2022, 17:54
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 4.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 057

Superhero Fruit: Robot Wars - Future Battles - крутой экшен с красивой графикой, динамичным геймплеем, а так же оригинальным сеттингом, что одновременно юмористичен и максимально серьёзен. Противник атаковал Фруктовый лес в котором обитают, как ни трудно догадаться, различные фрукты. Разумные, деловитые и крайне свободолюбивые. А так же технологически развитые. Геймеры возьмут под свой контроль силы самообороны данной территории, где на вооружении стоят огромные роботы. Различные боевые навыки граничащие с магией, уникальное оружие, система развития, а так же многое другое не оставит равнодушным ни одного геймера.

Superhero Fruit: Robot Wars - Future Battles – экшен с видом сбоку про роботов супергероев, способных трансформироваться.

Игрокам предлагается собрать отряд необычных супергероев и помочь им остановить зло. Каждый персонаж уникален и все они окажутся под вашим непосредственным контролем. Нужно принимать участие в битвах, одерживать победы и зарабатывать валюту, необходимую для прокачки персонажей.

Игровой процесс поделен на несколько локаций, а они в свою очередь на десятки уровней. Игрок может собственноручно управлять роботом, перемещаться по локации, атаковать врагов и использовать ряд навыков. Последние имеют время перезарядки, поэтому лучше всего сохранять их для более сильных врагов. Герой способен прыгать, бегать, стрелять и наносить удары острым клинком. Способности и навыки для каждого робота уникальны, попробуйте всех и выберете для себя идеального бойца.

Между противостояниями следует отправляться в главное меню, где на вырученные кристаллы и монеты можно открыть новых роботов, улучшить их характеристики (здоровья, броня и нансимый урон), а также поменять и прокачать основное оружие.

Описание мода:
Unlimited Gold Coins/Diamonds

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Superhero Fruit: Robot Wars 4.5 Mod (Unlimited Gold Coins/Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Superhero Fruit: Robot Wars 4.5 Mod (Unlimited Gold Coins/Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Superhero Fruit: Robot Wars 4.5 Mod (Unlimited Gold Coins/Diamonds)



  1. Аватар пользователя
    Гость praporZ |
    ссылка на скачивание совсем на другую игру !
  2. Аватар пользователя
    Feniks |
    мод не работает исправте

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено