5mod.ru » Игры » Зомби » Zombie City : Survival 3.4.0 Mod (Treasure chest/Money)

Zombie City : Survival 3.4.0 Mod (Treasure chest/Money)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 12-07-2023, 14:41
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 3.4.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 15 982

Zombie City : Survival - крутой экшена от третьего лица в котором игроки отправятся на улицы города павшего под напором эпидемии зомби. Оставаться в нём означает встретить гарантированную смерть, а значит следует покинуть его границы как можно скорее. А для это потребуется не только обеспечить операцию всем необходимым, но и найти попутчиков, что помогут преодолеть все трудности на предстоящем нелёгком пути. Исследование территории, сбор припасов, спасение попавших в беду, поиск оружия и транспорта, обустройство баз и многое другое будет на повестке дня главного героя. Ну а хорошая графика придаёт всему процессу нужный уровень зрелищности.

Zombie City : Survival – шутер от третьего лица на тематику зомби-апокалипсиса, где нам предстоит сражаться с кровожадными монстрами, выполняя важные поручения. Играть предлагается за бывшего военного которому предстоит пройти нелегкий путь, чтобы найти лекарство, способное исцелить миллионы зараженных людей.

По сюжету игры большая часть жителей планеты Земля превратились в кровожадных мутантов, а вам предстоит пробраться сквозь завалы разрушенных городов и найти лекарство, способное остановить распространение вируса. Игровой процесс разделен на небольшие уровни. На каждом необходимо добраться до конца локации попутно отстреливая всех врагов на своем пути. Иногда необходимо выполнять второстепенные задачи, находить и собирать ресурсы, спасать жизни людей и многое другое.

За управление отвечает многопозиционный джойстик, с левой стороны экрана и набор кнопок в правой части. Достаточно навести прицел на монстра, чтобы персонаж выстрелил в него. Запас боеприпасов ограничен, старайтесь стрелять по головам и тратить меньше патронов. Используйте гранаты и применяйте аптечки для восстановления жизней. Между выполнением заданий вы можете вернуться в главное меню, чтобы на вырученные средства прикупить новое оружие и улучшить характеристики главного героя.

Описание мода:
Treasure chest/unlimited resurrection coins
Locked to unlimited when you get gold coins!

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie City : Survival 3.4.0 Mod (Treasure chest/Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Zombie City : Survival 3.4.0 Mod (Treasure chest/Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Zombie City : Survival 3.4.0 Mod (Treasure chest/Money)



  1. Аватар пользователя
    Den |
    Прикольно, в целом игра по сюжету понравилась. Только графика все портит. Не то поэтому доиграв до середины (оригинал) удалил игру. А так любителям такого жанра зайдёт).
  2. Аватар пользователя
    danyapam_1 |
    я очень хочу взломку этой игры

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено