5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » WinterCraft: Выживание в Лесу 1.0.41 Мод (Много денег)

WinterCraft: Выживание в Лесу 1.0.41 Мод (Много денег)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 23-03-2024, 15:49
  • Жанр: Выживание(Survive)
  • Версия: 1.0.41
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 20 089

WinterCraft: Survival Forest - увлекательный и очень морозный проект про выживание в зимнем лесу. Необходимо добывать еду и ресурсы, крафтить, строить и избегать опасностей. Ведь здесь нет больниц. Приходиться рассчитывать только на свои силы и подручные материалы первой помощи. Так что не стоит забывать и о минусовых температурах. Охлаждение и обморожение могут стать причинами крайне удручающих последствий для здоровья персонажа. Так что умение разводить огонь и шить себе одежду из шкур пойманных животных, готовить сытную еду и многие другие навыки очень пригодятся на любом этапе прохождения этого развлечения.

WinterCraft: Выживание в Лесу – игра, где нужно помочь отважному охотнику выживать в морозных условиях посреди просторного леса.
Игра начинается с того, что главный герой проваливается под лёд, он начинает замерзать и ему требуется ваша помощь. Необходимо выбраться на поверхность, добраться до костра и согреться. Важно следите за уровнем тепла организма и при необходимости греться возле костра, либо в небольшом доме, неподалеку от речки.

Геймплей напоминает большинство проектов данного жанра. Управлять персонажем нужно при помощи джойстика, он позволяет перемещаться по заснеженному лесу, собирать ресурсы, рубить деревья, ловить рыбу и разводить костер. Нужно осматривать территорию и использовать для этого компас, по которому можно ориентироваться. Отметки на компасе укажут текущие цели, которые следует выполнить. Не забывайте изучать зимний лес, в нем полно спрятанных запасов и секретов.

Герой живой, а значит ему нужна вода и пища, следите за показателями голода и жажды, иначе персонаж погибнет. Собранные предметы будут храниться в инвентаре, где их можно разделять, объединять и применять на персонаже. Сделайте всё, чтобы персонаж не погиб и смог продержаться в суровых условиях до приезда спасателей.

Описание мода:
Много денег

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость WinterCraft: Выживание в Лесу 1.0.41 Мод (Много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать WinterCraft: Выживание в Лесу 1.0.41 Мод (Много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено