5mod.ru » Игры » Казуальные » Secret Cat Forest 1.9.50 Mod (Lots of wood)

Secret Cat Forest 1.9.50 Mod (Lots of wood)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 4-03-2024, 13:25
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.9.50
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 132

Secret Cat Forest - безумно милый казуальный проект с отличным антистрессовым воздействием на геймеров. Они займутся строительством домиков для кошек обитающих в лесу. Так же необходимо проследить, чтобы внутреннее убранство было на высоте, жители были довольны и сыты. Красивая графика, смена дня и ночи в реальном времени, десятки пушистых персонажей, интерактивные действия вместе с ними, разнообразнейшие мини-игры, куча предметов мебели и декора, а так же многое другое и делает игровой процесс отличным времяпрепровождением для всех кто хочет расслабиться и отрешиться от любых проблем.

Secret Cat Forest – казуальный симулятор с медитативным геймплеем, где нужно восстанавливать заброшенный домик и заботиться о котиках.

В распоряжении игрока окажется громадный особняк, который пуст и навивает мысль на приятные чувства комфорта и уюта. Необходимо использовать доступную мебель, декоративные элементы и различные строительные материалы для восстановления домика и придания ему былой красоты. Делать это мы будем не просто так, а ради заселения его милыми пушистыми котиками.

Постепенное прохождение игры и открытие новый локаций/комнат позволит разблокировать дополнительную мебель, а также котиков, которые будут бродить по дому и заниматься своими делами. Один вечно кушает, другой играет в гостиной, а третий тихо и мирно спит на комоде, не привлекая к себе лишнего внимания. Котики имеют уникальный внешний вид и характер, вам как хозяину особняка придется не просто, нужно учитывать интересы и желания каждого обитателя домика. Добыча ресурсов – неотъемлемый процесс, позволяющий создавать новые элементы декоры и наполняя интерьер. Никаких уровней, заданий и поручений в игре попросту нет. Вы получаете расслабляющий геймплей, с красивой рисованной картинкой, забавными питомцами и успокаивающей фоновой музыкой.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Secret Cat Forest 1.9.50 Mod (Lots of wood)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Secret Cat Forest 1.9.50 Mod (Lots of wood) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено