5mod.ru » Игры » Зомби » Zombie Forest HD: Survival 1.42 Mod (Hero high level)

Zombie Forest HD: Survival 1.42 Mod (Hero high level)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 22-11-2022, 18:28
  • Жанр: Стратегии Зомби
  • Версия: 1.42
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 7 450

Zombie Forest HD: Survival - несмотря на забавно-минималистичный стиль графики данная стратегия порадует всех кто любит выживать и развиваться в трудных условиях. Главный герой, чтобы спастись от зомбиапокалипсиса, забирается в лесную чащу, но и здесь мутанты пытаются добираться до него и его соседей. Предстоит отбивать нападения, собирать ресурсы, выстраивать линии обороны, добавлять помещения к жилищу, привлекать новых жителей и так далее. Постепенно становясь целью для целой орды ходячих мертвецов. И только правильное планирование и распределение возможностей позволит сдержать натиск и сохранить себе жизнь.

Zombie Forest HD: Survival – рисованная стратегия с зомби, где нужно выживать, используя смекалку и сообразительность.

Основная цель игры заключается в том, чтобы продержаться в этом жестоком мире, наполненном зомби, как можно дольше времени. При этом игрокам предстоит спасти мир от эпидемии зомби-вируса, заражающего всех, до кого он сможет добраться.

Игровой процесс разделен на дни. Начать предстоит с первого дня, где нужно лишь дождаться его окончания. Днем персонажи автоматически отбиваются от нападения врагов. Ночью происходит непосредственное управление лагерем, где нужно готовится к будущим сражениям. При наличии свободных кроватей в конце каждого дня к вашему отряду примыкают новые выжившие. Кроме того, каждую ночь будет происходить автоматическое распределение провизии. Все персонажи потребляют по 2 единицы воды и еды в сутки.

Ночью нужно заниматься строительством оборонительных укреплений, новых комнат, заниматься улучшением построек и крафтить патроны для оружия. Не забудьте установить дождевые фильтры и разместить капканы для животных, ведь именно эти две вещи генерируют еду и питьевую воду. Все члены команды поддаются улучшениям, но только при наличии очков опыта. Можно прокачивать их характеристики и менять используемое оружие. Пойманных зомби нужно сажать в загоны, чтобы после использовать их для атак вражеских поселений и менять на патроны или необходимые ресурсы.

Описание мода:
Hero high level

Популярность: %
Оценок: 17
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie Forest HD: Survival 1.42 Mod (Hero high level)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Zombie Forest HD: Survival 1.42 Mod (Hero high level) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено