5mod.ru » Игры » Зомби » Survival City 2.3.6 Mod (You can get things without seeing ads)

Survival City 2.3.6 Mod (You can get things without seeing ads)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 4-12-2022, 18:10
  • Жанр: Стратегии Зомби
  • Версия: 2.3.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 8 331

Survival City - Zombie Base Build and Defend - стратегия для мобильных платформ. Изометрическая камера, симпатичная графика, разнообразие строений для постройки, различные улучшения и приобретения, а так же сеттинг выживания в зомбиапокалипсисе порадуют поклонников жанра. Они возглавят группу переселенцев, что ищут идеальное место для возведения нового поселения. Необходимо не только создавать инфраструктуру, но и заниматься обороной. Так как с наступлением ночи кровожадный враг пожалует в гости. Так что расслабляться не стоит. Да и помимо мутантов есть и другие трудности и неприятности этого мира.

Survival City - Zombie Base Build and Defend – стратегия в реальном времени на выживание, рассказывающая про людей, сражающихся за свою жизнь в постапокалипсисе.

Игровой процесс во многом отличается от стратегий данного жанра и направленности, так как многое зависит от текущего времени суток. День отводится под строительство новых объектов и улучшение основной базы, возведение заграждения и исследовательских миссий. Ночью придется брать в руки оружие и помогать персонажам отстреливать ходячих мертвецов, которые нападают со всех сторон.

Поначалу список героев будет небольшим, но со временем их число заметно увеличится, причем каждый из них уникален, как внешне, так и набором огнестрельного оружия. Нужно понимать, что зомби далеко не глупые и будут адаптироваться под все преграды и используемую вами тактику, поэтому не стойте на одном месте и развивайтесь. Размещайте ловушки, применяйте разные виды пушек и не оставляйте врагам ни единого шанса на выживание. Кроме привлекательного игрового процесса стоит отметить качественную 3D-графику, автоматическую смену погодных условий, десятки уникальных построек и удобное управление, адаптированное под мобильные устройства.

Описание мода:
You can get things without seeing ads

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Survival City 2.3.6 Mod (You can get things without seeing ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Survival City 2.3.6 Mod (You can get things without seeing ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено