5mod.ru » Игры » Зомби » Dead Forest Zombie Deer Hunter
  • Обновлено: 30-07-2020, 18:49
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 0.5.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 2 897

Dead Forest Zombie Deer Hunter - шутер-тир от первого лица в котором игроки будут истреблять зомби. Злокозненный вирус не только превратил людей в монстров, но и серьёзно переработал представителей животного мира. Зверушки превратились в ещё более отвратительных созданий, чем те, что раньше были разумными и прямоходящими. Главный герой отправиться в лесную чащу, где собирается продуктивно потратить боезапас ради устранения различных оригинальных и крайне опасных мутантов. Чтобы они рано или поздно не выбрались на открытые пространства и не начали искать себе пропитание в немногочисленных оставшихся населённых пунктах.

Dead Forest Zombie Deer Hunter – зомби-тир от первого лица с классическим геймплеем, большим выбором оружия и разными мутантами.

Встаньте на сторону света и защитите главного героя от ужасных монстров, получившихся в ходе неудачного научного эксперимента. Усаживайтесь в автомобиль и отправляйтесь подальше от этого проклятого места, берите в руки оружие и начинайте истреблять всех, кто попадется вам на пути.

Поначалу главный герой будет вооружен обычным пистолетом, но со временем можно прикупить автомат и снайперскую винтовку. Последняя, отлично подходит для уничтожения врагов на дальних дистанциях, а автомат понадобится для быстрого расстрела монстров находящихся неподалеку от автомобиля. К слову, транспортное средство имеет определенный запас прочности, не дайте мертвецам и диким животным уничтожить его.

Персонаж располагается в кузове своего пикапа, он не может двигаться, только поворачиваться и оглядываться по сторонам. За это отвечают свайпы, а кнопки с левой и правой сторон, позволяют менять оружие, применять аптечку, бросать гранаты и стрелять. Перезарядка происходит автоматически после того, как закончатся патроны в обойме. Победы в миссиях приносят баксы, которые тратятся на покупку и улучшение оружия, а также на модернизацию автомобиля, повышая его прочность и максимальную скорость.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Dead Forest Zombie Deer Hunter
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dead Forest Zombie Deer Hunter взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Dead Forest Zombie Deer Hunter APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено