5mod.ru » Игры » Зомби » Rules of Modern Battlefield: Shooting Games 2020

Rules of Modern Battlefield: Shooting Games 2020

Скачать
Запросить обновление
-2
  • Обновлено: 10-07-2020, 05:37
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 1.1.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 749

Rules of Modern Battlefield: Shooting Games 2020 - шутер от первого лица в котором игроки получают возможность вдоволь пострелять действуя не только против террористов и прочих нехороших личностей, но и выживая в окружении орды зомби. Точность, расторопность и умение вовремя перезаряжаться помогут сдержать натиск любого неприятеля и при этом ещё и выполнить поставленное задание. Награды помогут лучше экипироваться и подготовиться к следующему витку событий на просторах этой игры. Ну а хорошая графика позаботиться о том, чтобы все события были приятными для визуального восприятия геймерами.

Rules of Modern Battlefield: Shooting Games 2020 – шутер от первого лица с динамичным геймплеем, десятками уровней и современным вооружением.

Вы являетесь солдатом отряда специального назначения и вам нужно отправляться в горячие точки, чтобы расправиться со всеми террористами. Всего в игре есть четыре режима, которые отличаются основными задачами и типом их выполнения. Где-то нужно на время обезвредить бомбу, уничтожить всех врагов, защитить мирных граждан или вовсе сразиться с зомби.

Изначально в руках главного героя будет самый обыкновенный пистолет и автомат. Нужно передвигаться по локациям и находить врагов, чтобы расправиться с ними, причем, стрелять лучше всего именно в голову. Управление осуществляется привычным джойстиком и набором кнопок, стрельба ведется автоматически при наведении прицела на оппонента, но при желании, данную функцию можно отключить. Уничтожив всех врагов, уровень либо завершится, либо, вам нужно будет выполнить второстепенную задачу, после чего, вы получите игровую валюту и сможете перебраться на следующий этап.

Между уровнями можно отправляться в магазин, где вы сможете приобрести аптечку, гранаты, броню или же вовсе поменять текущее оружие, прикупив более мощное. Побеждайте, выполняйте миссии и становитесь сильнее.

Описание мода:
God mode/One hit/No ads

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Rules of Modern Battlefield: Shooting Games 2020
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Rules of Modern Battlefield: Shooting Games 2020 взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено