5mod.ru » Игры » Ролевые » Mist Forest 2.2.10.77245 Mod (Experience/Crystals/VIP)

Mist Forest 2.2.10.77245 Mod (Experience/Crystals/VIP)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 20-04-2022, 18:52
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.2.10.77245
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 4 415

Mist Forest - ролевой проект в котором игроки и их подопечные просто не будут вылазить из постоянных сражений. Их ждут путешествия по огромным подземельям, исследование древних руин, разведка вражеской территории и многое другое. Что потребует сосредоточенности, умения быстро находить победную тактику и набор героев способных выдержать встречу с любым могущественным демоном. Ну а победы и выполненные задания одарят их десятками наименования оружия, брони, особых навыков и всего прочего. Правильная прокачка и экипировка позволит не только легко проходить этапы, но забираться туда, куда раньше лучше было не соваться.

Mist Forest – ролевая игра в фэнтезийном мире с элементами классических кликеров.

Встаньте на сторону добра и помогите магам, людям и эльфам в защите родных земель. Демон тьмы выбрался на свободу и призвал нечисть, которая уничтожает всё на своем пути. Вам необходимо собрать отряд воинов и не дать врагам прорваться в мирные земли.

Изначально в распоряжении игрока окажется пара эльфов и один воин. Игровое пространство поделено на две части. В верхней происходят сражения, причем ваши подопечные бьются автоматически, используя доступные навыки и умения. Нижняя часть экрана отведена распределению накопленных средств, найму и улучшению персонажей, чтобы ваше путешествие было менее безболезненным. Кроме огромного набора уникальных героев, в игре у вас будет возможность выбора расстановки их на поле боя. Вперед стоит выставлять крепких воинов в доспехах, за ними персонажей в легкой броне, а уже в последнем ряду пойдут маги, лучники и эльфы, атакующие с расстояния.

Противостоять вам будут скелеты, пауки, зомби, демоны, всадники апокалипсиса и прочие твари, которых смог найти и призвать на свою сторону злобный повелитель. Уничтожение боссов позволяет получить очки опыта, больше игровой валюты и повышает уровень, что в свою очередь открывает доступ к новым более сильным героям. Игра получила детализированную анимированную картинку, десятки уникальных персонажей, интересный геймплей сочетающий в себе несколько жанров и простое управление с которым смогут разобраться даже новички.

Описание мода:
Experience and crystals increase with spending;
VIP features unlocked.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Mist Forest 2.2.10.77245 Mod (Experience/Crystals/VIP)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mist Forest 2.2.10.77245 Mod (Experience/Crystals/VIP) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено