5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » Nuclear Day 0.131.0 Mod (Fullness/water)

Nuclear Day 0.131.0 Mod (Fullness/water)

Скачать
Запросить обновление
+20
  • Обновлено: 2-03-2024, 15:41
  • Жанр: Выживание(Survive)
  • Версия: 0.131.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 46 000

Nuclear Day - отличный 2D симулятор выживания в постапокалиптических декорациях. Главный герой умудрился оказаться целым после ядерного удара по его городу. Теперь вокруг руины, трупы и радиация. А так же полное отсутствие надежды на то, что кто-то будет спасать оставшихся. Поэтому следует рассчитывать только на себя. Необходимо создать убежище, собирать еду и припасы, опасаться мародёров и болезней, голода и холода, а так же массы других факторов, явных и нет. При этом мир будет регулярно меняться, заставляя участников приспосабливаться и постоянно накапливать полезную информацию об окружающей обстановке.

Nuclear Day – невероятно атмосферный симулятор на выживание в мире, где было использовано ядерное оружие. Радиация, голод, бесчисленное количество болезней и страх перед неизвестным будущим.

Игровые действия разворачиваются в мире постапокалипсиса, где играть предлагается за одного из выживших персонажей. Он должен собирать ресурсы, строить, развиваться, как физически, так и умственно и решать, каким способом он может помочь человечеству в создании нового мира. Геймплей при этом очень сильно напоминает стандартные квесты: протагонист будет перемещаться по двумерным локациям, внимательно осматривать их и собирать все то, что поможет в решении поставленных головоломок.

Огромную роль играет продуманная система крафта, позволяющая создавать самые разные материалы, оружие, инструменты, одежду и многое другое. Во время игры стоит обращать внимание на три основных параметра главного героя: жажда, сытость и здоровье. Их необходимо своевременно восполнять и не позволять опускать до критической отметки. Исследование локаций может быть весьма опасным, так как на вашем пути могут повстречаться самые разные враги, начиная дикими животными, мародерами и заканчивая мутантами.

Популярность: %
Оценок: 44
Скриншоты
Подписаться на новость Nuclear Day 0.131.0 Mod (Fullness/water)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Nuclear Day 0.131.0 Mod (Fullness/water) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Nuclear Day 0.131.0 Mod (Fullness/water)



  1. Аватар пользователя
    Lok |
    Мода нет! Да и не нужен он в этой игре. Еду и воду можно легко добыть. Лучше сделайте на ресурсы, или энергию хотя бы.
  2. Аватар пользователя
    Буча |
    А где обещанная вода?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено