5mod.ru » Игры » Стратегии » Out There: Ω Edition 3.2 Мод (много ресурсов)

Out There: Ω Edition 3.2 Мод (много ресурсов)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 29-05-2023, 19:40
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 3.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 223

Out There: Ω Edition - шикарная стратегия, что успешно завоевала сердца поклонников хардкорных приключенческих проектов с непредсказуемым развитием событий. Главным героем будет астронавт, что просыпается от криогенного сна и понимает, что он улетел очень и очень далеко от точки назначения. Вокруг неизвестных сектор галактики, что таит в себе массу секретов, тайн и опасностей. Необходимо попытаться добраться до территорий обжитых человеческой расой. И сделать это будет не просто сложно, а практически невозможно. Множество внешних факторов и собственные ошибки будут приводить к одной гибели за другой.

Out There: Ω Edition – приключенческая космическая игра на выживание со случайно генерируемыми локациями и захватывающей сюжетной линией.

Играть предстоит за астронавта, который находился в криогенном сне. Вся проблема состоит в том, что протагонист оказался за пределами Солнечной системы. Основной задачей игрока является выживание любой ценой. Необходимо ремонтировать корабль, используя найденные материалы во время исследования космоса. Вам также предстоит исследовать новые планеты и изучать ее обитателей. Возможно, у вас получится найти пригодную для жизни планету.

Нужно понимать, что космос является весьма агрессивной средой и на протяжении всей игры вас ждут самые разные опасности и приключения, наполненные тайнами. Противостоять вам будут самые разные существа, настроенные как агрессивно, так и нейтрально, а древние создания смогут повлиять на исход вашего приключения. Игра по-настоящему сложная и в тоже время безумно увлекательная. Каждая попытка будет генерировать совершенно новую вселенную со своими правилами, объектами, сюжетом и персонажами.

Сюжетная линия сможет порадовать своим разнообразием, нелинейным поведением и 4 вариантами концовки. Все собранные материалы и полезные ресурсы могут быть использованы для создания внеземных технологий. Вы сможете вступать в контакт с внеземной формой жизни, изучать их поведение, язык и самые разные планеты.

Описание мода:
- Для получения 1000 единиц ресурсов нужно этот ресурс разделить в инвентаре корабля и нажать на кнопку «+» или «-».

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Out There: Ω Edition 3.2 Мод (много ресурсов)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Out There: Ω Edition 3.2 Мод (много ресурсов) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Out There: Ω Edition 3.2 Мод (много ресурсов)



  1. Аватар пользователя
    Zumrat667 |
    Уважаемая администрация уберите мод вообще! невозможно нормально поиграть своим трудом!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено