5mod.ru » Игры » Стратегии » Command Generals RTS 1.4.0 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)

Command Generals RTS 1.4.0 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 28-01-2024, 23:23
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.4.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 7 506

Command Generals RTS - пошаговая стратегия события которой происходят в далёком будущем. Человечество пережило несколько глобальных войн, что радикально перекроили карту мира и погрузили планету в тотальный хаос. Люди просто нуждаются в появлении отважного героя и успешного полководца способного объединить враждующие группировки и повести их к стабильности. Правда далеко не все желают создания островка безопасности. Геймерам придётся столкнуться с серьёзным противостоянием их планам. Так что хорошо подготовленная и укомплектованная армия просто необходима для реализации мечты очень многих.

Command Generals RTS - возвращение легендарной пошаговой стратегии в реальном времени, где нам предстоит завоевать весь мир, командуя огромным войском.

Станьте во главе непобедимой армии и принимайте участие в кровопролитных битвах, продумывайте разные тактики и стратегии, сокрушайте врагов и наслаждайтесь увлекательным геймплеем rts.

Начать предстоит с выбора страны, которую вы будете вести к победам, после чего можно приступить к созданию непобедимого войска. Командовать предлагается как пехотой, так и различной военной техникой. все они ждут приказов и готовы на их выполнение. Действия игры разворачиваются на гигантской карте, где одновременно несколько игроков строят базы, защищаются и нападают.

Добывайте ресурсы, возводите полезные сооружения, нанимайте и тренируйте воинов, устанавливайте боевую технику на защиту границ и продумывайте планы наступления на своих врагов. Красочная мультяшная графика, несколько игровых режимов, битвы в реальном времени, простое управление и качественное музыкальное сопровождение ждут вас в игре. Станьте главнокомандующим своей армии и приведите ее к победе.

Описание мода:
Unlimited Gold/Diamonds

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Command Generals RTS 1.4.0 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Command Generals RTS 1.4.0 Mod (Unlimited Gold/Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Command Generals RTS 1.4.0 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)



  1. Аватар пользователя
    Lok |
    Картинки взяты из игры на pc. Это же, не пойми что за игра. С аналогичным названием и совершенно другим геймплейем.
  2. Аватар пользователя
    Цельсий Фаренгейт |
    Выгружается файл с надписью
    1.3.3.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено