5mod.ru » Игры » Стратегии » Defense Legend 5 1.0.39 Mod (lots of diamonds)

Defense Legend 5 1.0.39 Mod (lots of diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 17-04-2024, 10:21
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.0.39
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 7 874

Defense Legend 5: Survivor TD - вот уже пятая часть знаменитой серии стратегий с защитой башен в сеттинге отражения нападения инопланетян на Землю. Война продолжается несмотря на прежние победы и поражения. Всё привело к тому, что поверхность уже практически непригодна для жизни. Из-за чего реализуется глобальный план по переселению на другие планеты. Что даёт шанс на выживание человечества, но при этом обеспечивает целый спектр новых проблем и препятствий. С которым игрокам и предстоит иметь дело в этом проекте. Хорошая графика и захватывающий геймплей уж точно порадуют всех поклонников жанра.

Defense Legend 5: Survivor TD – красочная игра в жанре «оборона замка», где следует помогать отважным героям в защите родной планеты.
Сюжет игры разворачивается в далеком будущем. Земля была атакована неизвестными инопланетными существами. Линия обороны пала, из-за колоссальных взрывов и использования ядерного оружия, планета перестала быть пригодной для проживания людей. Вам предстоит отправиться на поиски новой планеты, пригодной для жизни, но будьте осторожны, никто не знает с какими трудностями придется столкнуться.

Вы станете командиром одного из легионов и должны будете защищать новый дом от нашествия монстров. Последние не щадят никого и уничтожают все на своем пути. Игровой процесс и суть ничем не отличается от большинства аналогов. Сложность будет увеличиваться от уровня к уровню, враги становятся сильнее, а для их уничтожения приходится придумывать различные тактические ухищрения.

Сражения будут проходить как на земле, так и в воздухе. Вы побываете в густых лесах, горах и даже в пустыне. Местность напрямую влияет на тактику и стратегию, поэтому придется подстраиваться под обстоятельства и уверенно справляться с поставленными задачами. Необходимо покупать турели, улучшать оружие, строить космический корабль и нанимать несокрушимых воинов.

Описание мода:
lots of diamonds

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Defense Legend 5 1.0.39 Mod (lots of diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Defense Legend 5 1.0.39 Mod (lots of diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Defense Legend 5 1.0.39 Mod (lots of diamonds)



  1. Аватар пользователя
    Laki L |
    Обновлениями сделали игру только хуже. Убрали героев, сделали платными почти всё что было за алмазы.
  2. Аватар пользователя
    Lok |
    1.0.7 не рабочий мод.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено