5mod.ru » Игры » Стратегии » Bloons TD 5 4.2 Mod (Free Shopping)

Bloons TD 5 4.2 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 20-05-2023, 10:27
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 4.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.3.3
  • Просмотров: 6 323

Bloons TD 5 - пятая часть культовой серии "Tower Defense" стратегий от ninja kiwi. Война идёт, война продолжается. И обе стороны не собираются сдаваться или прекращать боевые действия. Шары как шли вперёд, так и идут, а мартышки как обороняли позиции, так и обороняют. И чтобы сохранить такое странное равновесие игрокам предстоит выполнить множество заданий на больших локациях. "Стройте" башни, на их роли выступают юниты, улучшайте их навыки, вооружайте новыми моделями, а так же используйте комбинирование талантов для более результативного воздействия на вражеские порядки.

Bloons TD 5 – стратегия в популярном жанре «оборона замка», которая получила новые уровни, врагов и дополнительное вооружение.

На протяжении всего игрового процесса нам потребуется развивать собственных персонажей, чтобы уничтожать разноцветные шарики. Как и полагается на уровнях вас ждет несколько волн, которые не должны добраться до края локации. В вашем распоряжении окажутся боевые обезьянки, обладающие определенным набором навыков и способностей, которые они используют самостоятельно.

Все обезьянки улучшаются несколько раз, причем присутствует две ветви развития. Каждое такое улучшение позволяет приобрести герою новую способность. Кроме боевых обезьян, в игре есть различные постройки. К примеру, банановая плантация, приносящая деньги, или же вышка, которая способна увеличить урон, наносимый всеми обезьянками. Не менее важными в игре являются агенты, которые приобретаются за вырученные в сражениях деньги. Они могут выполнять совершенно разные функции: сбор бананов, строительство мостов, искусственных водоемов и прочего, что поможет вам.

Разнообразие игрового процесса достигается за счёт наличия трёх режимов игры. Кампания, поделана на несколько десятков миссий, сложность, которых возрастает с каждым новым уровнем. Сетевая игра позволяет сразиться со случайными игроками и вашими друзьями, а режим испытаний потребует выполнение конкретных задач, после чего, вы сможете перебраться на следующий этап. В целом, пятая часть известной игры получилась не хуже своих предшественников, а если вы любите Tower Defense, то сможете найти для себя нечто новое.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Bloons TD 5 4.2 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Bloons TD 5 4.2 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено