5mod.ru » Игры » Стратегии » Plants vs. Zombies FREE 3.5.3 Mod (Infinite Coins)

Plants vs. Zombies FREE 3.5.3 Mod (Infinite Coins)

Скачать
Запросить обновление
+67
  • Обновлено: 18-04-2024, 15:33
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 3.5.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 51 926

Plants vs. Zombies FREE - первая часть серии культовых стратегий от ELECTRONIC ARTS. По мотивам проекта сделали не только несколько продолжений, но и массу клонов разного уровня качества. В любом случае данная механика геймплея теперь не воспринимается отдельно от этой игры. Игроки возглавят оборону разумных растений, что сдерживают натиск армии зомби. Большое количество уровней, персонажей и юнитов, навыков и декораций, а так же всего прочего надолго увлечёт всех кто любит разнообразие и постоянное развитие. Ну а симпатичная графика обеспечивает всему этому ещё и зрелищность.

Plants vs. Zombies FREE – культовая игра, где вам предстоит защищать небольшой дом от напасти зомби, используя уникальные растения.

Толпы кровожадных зомби пытаются вторгнуться на территорию вашего дома, постарайтесь не допустить этого. Делать это мы будем при помощи необычных растений, которые ожили и готовы защитить дом фермера, чего бы это им не стоило.

Игровой процесс протекает на клеточном игровом поле, куда вы должны высаживать свои растения. Поначалу необходимо разместить подсолнухи, которые в свою очередь будут вырабатывать игровую валюту в виде солнца. Тратить её нужно на высаживание новых растений, к примеру, гороха, который будет стрелять во врагов, находящихся с ним на одной линии. Цель игры заключается в уничтожении всех зомби, которые будут нападать на вас волнами. Причем каждая новая волна значительно сильней предыдущей. С каждым новым уровнем вам также будут давать новые карты с персонажами, защитными сооружениями и прочим, что поможет защитить дом фермера и его семью.

Графика в игре очень красочная, анимация крутая, а сами зомби и растения выглядят, по крайней мере, необычно. Несколько игровых режимов, огромный набор персонажей, вспомогательных элементов и простая механика делают данную игру одной из лучших в своём роде.

Популярность: %
Оценок: 99
Скриншоты
Подписаться на новость Plants vs. Zombies FREE 3.5.3 Mod (Infinite Coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Plants vs. Zombies FREE 3.5.3 Mod (Infinite Coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Plants vs. Zombies FREE 3.5.3 Mod (Infinite Coins)



  1. Аватар пользователя
    Гость Константин |
    Игра загрузилась, но не открывается. Вылетает сразу на стол.
  2. Аватар пользователя
    Гость Andrey |
    Мод коутой но добавте в мод типо быстрая загрузка растений и все растения за 0 солнц

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено