5mod.ru » Игры » Стратегии » Castle Defender: Hero Shooter - Offline TD 2.0.4 Mod (Free Shopping)

Castle Defender: Hero Shooter - Offline TD 2.0.4 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 20-11-2023, 16:48
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 2.0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 10 651

Castle Defender: Hero Shooter - Offline TD - классической формации и реализации проект, что понравится всем кто любит играть от обороны. Они возглавят защиту небольшого участка фортификационного сооружения, что находится под ударами армии нежити. В их распоряжении различные осадные механизмы с большим уроном и дальнобойностью, а так же отважные герои. Лучники, воины, маги и прочие неравнодушные личности, что с удовольствием уничтожать пару десятков тысяч противников. Ну а симпатичная графика придаёт всему процессу нужное визуальное впечатление, что понравится фанатам красивых баталий.

Castle Defender: Hero Idle Defense TD – стратегия, где нам предстоит защищаться собственный замок от скелетов, орков, гоблинов и прочих тварей.

Сюжет игры рассказывает о королевстве, которое находится в выдуманной вселенной. На протяжении длительного времени шла борьба с темными силами и вот настал тот день, когда война должна быть окончена. Вам предстоит встать на защиту крепости взяв под контроль легендарных воинов, наделенных уникальными способностями и навыками. Не дайте врагам прорваться сквозь оборону замка и попасть внутрь.

Продумывайте свою стратегию и тактику на каждое последующее сражение, призывайте героев на помощь и используйте всё доступное вооружение. Обороняемая башня располагается в левой части экрана, на ней расположен арбалет и персонаж, который самостоятельно атакует всех приближающихся к башне монстров. Игрок может управлять арбалетом, отправляя одну стрелу за другой в монстров. Для этого нужно лишь нажать на экран, куда вы хотите отправить несколько стрел, либо удерживать палец на экране и водить им из стороны в сторону. Ко всему прочему не стоит забывать про навыки и способности, использовать, которые можно в течение всего сражения, просто кликая на соответствующие иконки.

Не забывайте прокачивать своих героев, повышая их характеристики и боевые навыки. Побывайте на самых разных красочных локациях, сразитесь с десятками типов монстров и не дайте им одержать победу в кровопролитной войне.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Castle Defender: Hero Shooter - Offline TD 2.0.4 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Castle Defender: Hero Shooter - Offline TD 2.0.4 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено