5mod.ru » Игры » Экшен » The Catapult 2 7.2.4 (Mod Money)
  • Обновлено: 30-09-2023, 14:20
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 7.2.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 26 134

The Catapult 2 - 2D экшен в котором геймеры возглавят оборону одной из башен крепости, что попала в осаду и теперь постоянно находится под ударами противника. Вражеские маги регулярно создают платформы перед ней. На них обычно или лучники или же лёгкие осадные машины. И их главная цель уничтожить тяжёлую баллисту под управлением игроков. Именно она мешает с лёгкостью завладеть стенами. Необходимо быстро реагировать на изменения в ситуации, прицеливаться и точно отправлять очередной снаряд в опасность. Только так можно выстоять и дождаться подхода подкрепления.

The Catapult 2 – продолжение великолепной аркады, где вы будете управлять мощной катапультой и сражаться с хорошо вооруженными противниками.

В отличие от первой части именитого проекта, разработчики решили добавить в продолжение новых интересных режимов. Кампания никуда не делась, и вы всё также сможете сражаться с ботами, проходя уровень за уровнем. Можно поиграть со своим другом на одном устройстве выбрать режим «Два игрока» или же потренироваться в точности бросков снарядов в бесконечном формате. Но самым интересным является PvP формат, где вашими оппонентами станут реальными игроки со всего мира. Последний, открывается только после прохождения 20 уровней режима кампании.

На каждом уровне перед игроком ставится простая задача – уничтожить всех врагов, располагающихся на каменных платформах и при этом постараться не получить урон. Количество снарядов не ограничено, а управлять катапультой нужно с помощью свайпов, что позволит регулировать скорость полета снаряда и его высоту. За выполнение дополнительных заданий (определенный процент точности, количество убитых врагов, двойные убийства и прочее), игрок будет получать приятные денежные вознаграждения.

Вернувшись в меню не забудьте заглянуть в магазин. Здесь вы сможете не только купить новую катапульту, но и улучшить её, прикупить новые снаряды, установить защиту в виде забора или энергетического поля, построить замок, обновить защиту главного героя и приобрести полезные заклинания.

Популярность: %
Оценок: 37
Скриншоты
Подписаться на новость The Catapult 2 7.2.4 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать The Catapult 2 7.2.4 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о The Catapult 2 7.2.4 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Nuraaly |
    Я хочу много монета.
  2. Аватар пользователя
    Karbofosik |
    После покупки в игре всего чего только можно игра либо вообще не запускается либо виснет сразу после запуска.
  3. Аватар пользователя
    Egamberdi |
    Sayt juda oddiy bolib qolgan

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено