5mod.ru » Игры » Экшен » Towaga: Among Shadows 1.5 b1358 Мод (много денег)

Towaga: Among Shadows 1.5 b1358 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 26-09-2023, 14:49
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.5 b1358
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 9.0
  • Просмотров: 1 273

Towaga: Among Shadows - красивой графики и увлекательного геймплея проект от Noodlecake. В нём игроки займутся сражениями с полчищами монстров атакующих главного героя, который стоит у них на пути. А он, в свою очередь, никуда не собирается. Ведь он охраняет важные для его народа локации и артефакты. И именно ему суждено спасти всех от неблагоприятного развития событий. В распоряжении участников различные виды оружия, навыки, таланты, комбинация всего этого с уникальными результатами, а так же несколько режимов позволяющих всё это всецело протестировать на практике. К своему удовольствию от захватывающих поединков.

Towaga: Among Shadows - игра, в которой при помощи добра и сил света, игроку предстоит сражаться с злобными существами. Вас ждут суровые испытания в густых джунглях, храмах, расположенных высоко в небесах, извилистые скалы и заснеженные горы. В игре доступен сюжетный режим на одного, испытания и мультиплеер с другими игроками. Выбирайте наиболее интересующий вас формат и принимайте участие в увлекательном игровом процессе.

В момент прохождения игры вы сможете осваивать мощные заклинания, прокачивать навыки и приобретать полезное снаряжение. По сюжету игры необходимо очистить пять святилищ, чтобы свет вернулся в древний мир. Всего игрокам предстоит пройти около 70 уровней, исследовать опасные миры и узнать все тайны и секреты загадочного прошлого Аз'калара. Геймплей предлагает уничтожать монстров тьмы, используя свет и специальные заклинания. Главный герой будет стоять в центре экрана, враги нападают со всех сторон. При помощи виртуального джойстика следует атаковать монстров и сжигать их. Для использования заклинаний понадобятся очки маны. Расходуйте их с умом и сокрушайте всех, кто встанет на вашем пути.

Игра радует не только своей динамикой, но и мультипликацией, красивыми локациями и приятным саундтреком на фоне. Вы побываете в мистических мирах и сможете помочь живущим в них существам противостоять силам тьмы. Соревнуйтесь с друзьями, прокачивайте свои навыки и показывайте на что способен протагонист в ваших руках.

Описание мода:
много денег

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Towaga: Among Shadows 1.5 b1358 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Towaga: Among Shadows 1.5 b1358 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено