5mod.ru » Игры » Экшен » Shadows of Valdora 0.0.1 Mod (MENU MOD/GOD MODE)

Shadows of Valdora 0.0.1 Mod (MENU MOD/GOD MODE)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 5-03-2022, 13:06
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 1 800

Shadows of Valdora - красивой графики экшен с элементами ролевой игры, увлекательной историей про восстановление поселения, а так же приключениями, схватками и всем прочим, что безусловно не даст игрокам оторваться от процесса. События развиваются на территории некогда очень известного и богатого города. Его жители из-за действий тёмных сил превратились в камень, а земли вокруг него быстро опустели из-за страха разнести это проклятие. Но пришло время вернуть этому месту прежний статус. Группа отчаянных смельчаков берётся за реализацию амбициозного плана. Но нужно помнить, что злодеи никуда не делись.

Shadows of Valdora – приключенческая РПГ с открытым миром, рисованной графикой и большим выбором уникальных персонажей.
Древняя легенда повествует о старинном городе под названием Валдора. Много тысячелетий назад он являлся самым крупным и богатым город сказочного королевства, но в один прекрасный день он был уничтожен темными силами. Все его жители превратились в каменные статуи и не могли противостоять злобному колдуну.

Именно главному герою предстоит восстанавливать разрушенное поселение, попутно сражаясь с монстрами и фантастическими созданиями. Как и во многих играх подобного направления, игрокам предстоит заниматься сбором ресурсов, золота, полезных предметов и прокачивать подопечного.

Если поначалу ваш персонаж будет путешествовать в одиночку, то к середине игры у него появится питомец и пара напарников. Играть можно как в режиме карьеры, сражаясь с обычными мобами и боссами, так и PvP, где вашими оппонентами станут реальными противники со всего мира.
Боевая система реализована стандартным образом для большинства игр данного жанра. Герой самостоятельно сражается с врагами, а игрок лишь использует навыки и предметы, нажимая на плитки, размещенные в нижней части экрана.

Описание мода:
MENU MOD/GOD MODE

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Shadows of Valdora 0.0.1 Mod (MENU MOD/GOD MODE)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Shadows of Valdora 0.0.1 Mod (MENU MOD/GOD MODE) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено