5mod.ru » Игры » Стратегии » Age of Siege 0.0.40 Mod (Gold)
  • Обновлено: 18-07-2022, 19:08
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 0.0.40
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 882

Age of Siege - визуально незатейливый, но при этом богатый по стратегической части проект в котором игроки будут использовать имеющиеся войска для преодоления обороны противника и захвата плацдармов, крепостей, источников ресурсов и так далее. При этом оппонент не будет лёгкой и статичной помехой. Своими действиями он создаст массу проблем для геймеров. Так что лучше очень внимательно оценивать силы, находить решения, ловко маневрировать среди объектов на карте, искать слабые места в порядках и так далее. Ценители полководческой роли будут более чем довольны тем, что они найдут в игровом процессе этого развлечения.

Age of Siege – стратегия с видом сверху, где нужно собирать армию отважных воинов и принимать участие в кровопролитных битвах за земли. В игре отсутствует сюжетная линия, при желании можете придумать ее сами. Единственное, что нам известно – это то, что необходимо вернуть все земли, которые когда-либо находились под защитой королевства.

Изначально у вас не будет ничего, нужно собрать ресурсы и потратить их на строительство первой казармы. Из казармы начнут выходить мечник, которые ждут вашего приказа и готовы в одиночку противостоять небольшим группам врагов. Сражаться придется как с такими же рыцарями, так и мистическими созданиями, при этом битвы проходят в автоматическом режиме, нужно лишь указать направление движения.

Из уничтоженных врагов выпадают монеты, а также камень, железно и дерево. Монеты пойдут на повышение уровня солдат, а ресурсы пригодятся для строительства новых казарм с иными типами воинов. уровень заканчивается в тот момент, когда вы уничтожите всех врагов и разрушите их замок. Рыцари, лучники, маги, нежить и прочие существа окажутся в вашем распоряжении. Грамотно используйте накопленные ресурсы, сражайтесь и одерживайте сокрушительные победы, не оставляя врагам ни единого шанса. Вас ждут по-настоящему эпичные противостояния, отличная рисованная картинка и управление с помощью свайпов.

Описание мода:
Increased the amount of gold that drops from defeated enemies

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Age of Siege 0.0.40 Mod (Gold)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Age of Siege 0.0.40 Mod (Gold) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено