5mod.ru » Игры » Стратегии » Ancient Planet Tower Defense Offline 1.2.131 (Mod Money)

Ancient Planet Tower Defense Offline 1.2.131 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 15-10-2023, 15:21
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.2.131
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 15 807

Ancient Planet Tower Defense - стратегия "защита башен" в которой речь пойдёт о противостоянии геймеров, как хранителей секретных и очень важных данных, и расы межгалактических захватчиков. Их хлебом не корми, а дай вторгнуться в очередной мир и уничтожить его. Ну а тут им на пути подвернулась планета с расположенным на ней архивом исчезнувшей цивилизации. И теперь игроки должны используя свои тактические способности, а так же немногочисленные ресурсы и элементы обороны Древних остановить высадившегося противника. Симпатичная графика, 40 уровней и система развития порадует всех поклонников таких проектов.

Ancient Planet Tower Defense Offline – стратегия в излюбленном жанре Tower Defense с рисованной стилистикой уровней. В течение всего игрового процесса нужно собирать воинов, улучшать башни и защищать город от вражеских нападков со стороны агрессора.

Игровой процесс во многом стандартен и не вызывает никаких трудностей, но если вы новичок в играх подобного плана, то специально для вас есть обучение, которое не стоит игнорировать. Первое и самое главное отличие данной стратегии от большинства известных нам проектов заключается в том, что зарабатывать деньги можно не только путем уничтожения врагов, но и добычи полезных ископаемых, разбросанных по локации. Размещайте шахты и рудники, чтобы добывать и продавать ресурсы, а после тратить деньги на покупку и модернизацию башен.

В качестве башен выступают как обыкновенные пулеметы в виде автоматических турелей, так и замораживающие установки, способные замедлить движение противников. Поначалу улучшить каждое из орудий можно всего несколько раз, но перейдя в главное меню и потратив немало золотых монет у вас получится модернизировать и расширить функционал каждой башни. Увеличивайте скорострельность, радиус поражения или же вовсе меняйте основное предназначение оружия. К слову, сражаться придется как с наземными, так и воздушными силами.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Ancient Planet Tower Defense Offline 1.2.131 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Ancient Planet Tower Defense Offline 1.2.131 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено