5mod.ru » Игры » Стратегии » The Grand Mafia 1.1.768 Мод (полная версия)

The Grand Mafia 1.1.768 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 23-08-2023, 19:05
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.1.768
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 21 869

The Grand Mafia - онлайн составляющей стратегия в которой игроки погрузятся в мир криминала. Смерть могущественного босса разрушила прежние правила и разобщила кланы. Которые теперь готовятся вступить в схватку за место лидера. Геймеры получают отличный шанс присоединиться к боевым действиям, выстроить собственную структуру и уже под своим крылом объединить или подчинить себе единомышленников и соперников. Хорошая графика, разнообразие возможностей для реализации своих идей, взаимодействие с другими участниками и многое другое порадует всех ценителей жанра и PvP схваток за награды.

The Grand Mafia - увлекательная стратегия с элементами экшена от первого лица, криминальными разборками и богатым выбором автомобилей и построек. По сюжету игры нам предстоит возглавить некогда влиятельную семью и найти людей, способных вывести мафию на новый уровень. Вас ждут как обычные воры, так и состоятельные бизнесмены, которые готовы оказать влиятельную помощь. Цель игры состоит в том, чтобы стать королем криминального мира и подмять под себя весь город.

Игровой процесс протекает в реальном времени, что заставляет всех игроков сталкиваться друг с другом. Доступно четыре вида войск, которые могут оказаться на вашей стороне. Стрелки, автолюбители, головорезы и байкеры. Все они объединены одной целью и имеют разный набор характеристик и умений. Персонажей можно улучшать и прокачивать, выбирать наиболее эффективные навыки и умело противостоять все врагам. Подбирайте лучшую тактику, действуйте агрессивно, защищайте свои владения и не позволяйте другим игрокам отбирать честно захваченные части города.

Противостоять другим членам мафии можно как в одиночку, так и вступив в один из кланов. Вас ждет множество еженедельных заданий и сезонных событий, которые приносят дополнительные деньги. Валюта может быть потрачена на строительство полезных сооружений, инвестиции в войско, найм новых персонажей и увеличение влияния среди местных властей и правительства.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 20
Скриншоты
Подписаться на новость The Grand Mafia 1.1.768 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать The Grand Mafia 1.1.768 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о The Grand Mafia 1.1.768 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Артик |
    Обновите мод
    1. Аватар пользователя
      Гость Konstantin |
      В чём заключается мод ?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено