5mod.ru » Игры » Экшен » Grand Criminal Online 0.9.6 Mod (Endless ammo/mod menu)

Grand Criminal Online 0.9.6 Mod (Endless ammo/mod menu)

Скачать
Запросить обновление
+187
  • Обновлено: 26-12-2023, 16:40
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.9.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 64 554

Grand Criminal Online - мультиплеерный экшен от третьего лица с открытым миром, а так же свободой выбора отыгрыша роли аватара в предлагаемом игрокам городе. Можно быть законопослушным гражданином и выполнять спектр действий присущий взятой профессии и просто наблюдать со стороны за приключениями геймеров выбравших стать лучшими преступниками мегаполиса или же присоединиться к ним и вступить в противодействие за статус номера один среди них. Одиночные и кооперативные задания, огромное разнообразие моделей автомобилей и прочей техники, арсенал оружия, персонализация персонажей, а так же многое другое увлечёт всех до одного фаната подобных игр.

Grand Criminal Online – многопользовательский криминальный экшен с видом от третьего лица, качественной графикой и огромным открытым городом.

Игра во многом смахивает на серию GTA, вы также прибываете в неизвестный город и пытаетесь построить собственную карьеру. Сделать это можно несколькими путями – стать законопослушным гражданином и работать, как все, либо взять в руки оружие и стать местным гангстером, для которого нет законов и правил.

Игра начинается с прохождения короткого, но полезного обучения, разработчики познакомят вас с элементами управления, физикой и основными принципами игрового процесса. Персонаж может свободно перемещаться по улицам города, нападать на других граждан и отбирать у них деньги, оружие и прочие предметы. При желании можно сесть за руль автомобиля и отправиться в другой конец города, принять участие в гонках или попытаться оторваться от преследования полицейского автомобиля. Естественно, не обошлось без большого набора заданий, которые разбросаны по всему городу, выбирайте понравившееся и начинайте выполнять его, получая за это приличное денежное вознаграждение.

Как говорилось ранее, вы можете делать, что угодно, именно поэтому можно устроиться на работу водителем такси, автобуса, стать охранником в банке или вовсе курьером. Неважно, каким способом вы заработаете деньги, главное, куда вы потратите их и какой статус в конечном счете обретет ваш персонаж.

Описание мода:
Описание мода
Бесконечные патроны;
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню со следующими возможностями:
Бессмертие;
Бесконечная броня;
Бесконечная энергия.
Если игра закрывается после перехода в главное меню - перезапустите игру.

Популярность: %
Оценок: 263
Скриншоты
Подписаться на новость Grand Criminal Online 0.9.6 Mod (Endless ammo/mod menu)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 8

Скачать Grand Criminal Online 0.9.6 Mod (Endless ammo/mod menu) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Grand Criminal Online 0.9.6 Mod (Endless ammo/mod menu)



  1. Аватар пользователя
    Serzh5 |
    Мод не работает и не ставится,не хватка бинарников.co,после ручной коррекции все же установил но изменения не увидел
  2. Аватар пользователя
    scar |
    Обновить игру grand critical online до версии 0.8.3 пожалуйста!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено