5mod.ru » Игры » Стратегии » War at Sea - Idle Strategy 1.0 Mod (Money)

War at Sea - Idle Strategy 1.0 Mod (Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 7-07-2022, 22:03
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 381

War at Sea - Idle Strategy - стратегия в которой игроки найдут аспекты игр подобным кликерам. Военные базы геймеров, а так же их врагов, располагаются на шестигранниках посреди бескрайней водной глади. Вокруг попадаются ресурсы. Которые и нужно собирать, чтобы строить и улучшать, нанимать солдат разных специализаций, а так же расширять территорию. Покупая новые плитки или же захватывая оппонентов. Что могут так же наносить удары, пытаясь выбить игроков с их площадок. Времени раздумывать здесь не особо много. Так что следует очень быстро принимать решения, не забывать всё улучшать и быть готовым в любой момент увидеть на горизонте опасность.

War at Sea - Idle Strategy – увлекательная стратегия на воде, где нужно строить военную базу, собирать ресурсы и принимать участие в перестрелках на ограниченной территории.

Начать предстоит с небольшого плота, на котором располагается главный герой. С разных сторон начнут подплывать бочки с нефтью, которые нужно собирать и после продавать их. Вырученные средства пойдут на строительство различных построек. Из них будут появляться, как рабочие, так и военные с оружием в руках. Одни отвечают за сбор ресурсов, другие защищают поселение от вражеских нападков.

Помимо зданий следует устанавливать оборонительные средства в виде автоматических турелей, способных отбить более массивные атаки. Конечной цели у игры нет, вам лишь нужно строить плот и всячески модернизировать его. Со временем начнут появляться дополнительные постройки и новые типы солдат, выполняющие те или иные функции. Сражения проходят в автоматическом режиме, и победа в большей степени зависит от количества вооружения имеющегося на вашем передвижном средстве. Игра проста в освоении и не требует никаких навыков и знаний, собирайте, стройте и сражайтесь.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость War at Sea - Idle Strategy 1.0 Mod (Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать War at Sea - Idle Strategy 1.0 Mod (Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено