5mod.ru » Игры » Стратегии » Stickman World Battle 1.24 Mod (Free Shopping)

Stickman World Battle 1.24 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 15-12-2021, 17:52
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.24
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 642

Stickman World Battle - стратегия в которой геймеры возглавят отряд стикманов и постепенно превратит их в полноценную армию ведущие наступательные действий против сразу нескольких противников. Разнообразие юнитов, различная техника, особые способности и навыки, добыча ресурсов, строительство и развитие базы и многое другое ждёт полководцев. Как и несколько режимов, помимо сюжетной кампании. Выполняйте задания, проходите испытания, а так же встречайтесь с другими участниками на поле боя в онлайне. Здесь каждый найдёт для себя способ увлекательно провести свободное время в динамичных событиях.

Stickman World Battle – рисованная стратегия в режиме реального времени с любимыми персонажами. Вас ждет полноценная RTS с элементами выживания. Игроки могут контролировать как одного персонажа, так и целую армию, объединяя сильных и уникальных бойцов.

Добыча нефти позволит нанимать воинов и увеличивать численность армии. Чем больше подопечных будет в вашем распоряжении, тем больше шансов на победу. Инженеры, стикмен-воины, автоматчики, огнеметчики, робота, танки и прочая техника окажутся под вашим контролем. Занимайтесь прокачкой подопечных, покупайте новое оружие и навыки, укрепляйте базу и помните, что от ваших действий зависит исход предстоящих событий.

Всего в игре есть три режима: кампания, которая поделена на уровни, где вас ждет увлекательное приключение по темным землям, режим выживания и онлайн. Начните с Азии и закончите на Диком западе. Вам предстоит защищать свою базу от самых разных врагов, которые вооружены до зубов и используют крупную военную технику. Кроме того, необходимо штурмом брать вражескую башню, используя разные тактики и ухищрения. Вас ждет свыше 50 интересных заданий. Формат выживания предлагает принять участие в бесконечном сражении.

Здесь необходимо зарабатывать очки и тратить их на прокачку башни и солдат. Верное распределение ресурсов позволит продержаться максимальное количество волн. Ну и онлайн режим предназначен для выяснения отношений между случайными игроками со всего мира, либо друзьями. Проявите характер и узнайте чья армия сильнее.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Stickman World Battle 1.24 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Stickman World Battle 1.24 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено