5mod.ru » Игры » Ролевые » Sea Monster City 15.0 Mod (Unlimited Gold/Diamonds/Resources)

Sea Monster City 15.0 Mod (Unlimited Gold/Diamonds/Resources)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 18-01-2024, 07:43
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 15.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 8 157

Sea Monster City - партийный ролевой проект для всех кто обожает сражения в оригинальных декорациях. Они отправятся на морское дно, где приступят к прелюбопытным экспериментам над различными рыбами и прочими подводными обитателями. В том числе и легендарными монстрами. Их можно использовать и в первозданном виде и после многочисленных улучшений, что превратит их в идеальные машины для убийства. А с момента, как группа собрана, можно будет наведываться в гости на соседние территории. Ради тренировки и обкатки, а так же из-за ресурсов, что следует забрать с собой. Проигравшим они всё равно уже не нужны будут.

Sea Monster City – необычная ролевая игра с элементами стратегий, где вас ждут как драконы, так и свирепые акулы.

Игрокам предлагается отправиться в самое загадочное и необычное место, где нужно заниматься выращиванием драконов и акул. В вашем распоряжении окажется полноценный остров, где нужно подготавливать необходимую среду обитания для будущих существ, выращивать их и принимать участие в сражениях против других игроков.

Самое интересное в игре – это, конечно, же необычные создания, которых мы будем создавать, путем скрещивания разных видов особей, чтобы получить более могущественных существ. у каждого существа есть определенный набор показателей: количество здоровья, атаки, защитные действия и скорость. Всё это можно прокачать, но нам потребуется игровая валюта в виде монет и еды, а получить всё это можно в битвах.

Сражения протекают в автоматическом формате, где от игрока не зависит ровным счётом ничего и остается лишь наблюдать за всем происходящем на поле боя. Герои самостоятельно атакуют друг друга, а уровень считается пройденным сразу после того, как вам удастся расправиться со всеми монстрами. Если вам надоест режим кампании, то попробуйте свои силы в PvP-битвах, сражаясь на красочных аренах против других игроков.

Описание мода:
Unlimited Gold/Diamonds/Resources

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Sea Monster City 15.0 Mod (Unlimited Gold/Diamonds/Resources)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Sea Monster City 15.0 Mod (Unlimited Gold/Diamonds/Resources) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено