5mod.ru » Игры » Зомби » Dead Spreading:Survival 2.0.61 Mod (Unlimited Gold/Diamond/Shove)

Dead Spreading:Survival 2.0.61 Mod (Unlimited Gold/Diamond/Shove)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 7-01-2023, 00:27
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 2.0.61
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 8 319

Dead Spreading:Survival - ещё один отличный проект от Potting Mob, что продолжает развитие их фирменной низкополигональной вселенной про зомби. На этот раз геймеры возьмут под свой контроль группу особого назначения, что несмотря на разразившийся ужас всё так же действует. Только теперь с целью сдерживания распространения заразы, поиска ресурсов для изготовления лекарства, а так же ликвидации боссов мутантов. Последние собирают вокруг себя армию более туповатых сородичей и проводят наступательные действия на анклавы выживших. Так что нельзя допускать сосредоточения сил. И поэтому геймеров ждёт разнообразный спектр миссий, заданий и испытаний.

Dead Spreading: Survival – интересный экшен на выживание с низкополигональной графикой.

Под командованием игрока окажется небольшая группа выживших, которые должны пройти опасный путь, наполненный ловушками и кровожадными зомби. Самое главное в игре – постоянно находится в движении, остановка может привести к мгновенной смерти.

Изначально в распоряжении игрока окажется всего один персонаж, он вооружен автоматом и может свободно перемещаться по неограниченной локации. Со временем к нему присоединится еще один герой, вооруженный дробовиком. Игра поделена на уровни и на каждом из них, нужно уничтожить всех зомби, количество которых указанно в верхней части экрана. Все герои, которые окажутся под вашим контролем, управляются при помощи одного пальца, причем, стреляют они самостоятельно. Как только вы уничтожите всех зомби, уровень будет пройден, а на ваш счет зачислят деньги.

Вся заработанная валюта может быть потрачена как на открытие новых персонажей, так и на оружие, улучшение их характеристик и разблокировку более интересных локаций. Кроме большого набора уровней, в игре есть несколько режимов, отличающихся сложностью и основными задачами, которые стоит выполнять. Будьте предельно аккуратны, не подпускайте зомби к героям и сделайте всё, что очистить мир от мутантов.

Описание мода:
god mode
hero unlocked
map unlocked
vip unlocked
bonus gold
bonus exp
x3 speed battle

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Dead Spreading:Survival 2.0.61 Mod (Unlimited Gold/Diamond/Shove)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dead Spreading:Survival 2.0.61 Mod (Unlimited Gold/Diamond/Shove) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Dead Spreading:Survival 2.0.61 Mod (Unlimited Gold/Diamond/Shove) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение


Отзывы о Dead Spreading:Survival 2.0.61 Mod (Unlimited Gold/Diamond/Shove)



  1. Аватар пользователя
    Иван Герелюк |
    Версия 2.0.61 в оригинале 1.0.61 игра просто не запускается не удалось обновить пакет
  2. Аватар пользователя
    Сергей |
    Зачем нужен такой мод. Почему, потому что после 10 уровня нельзя получить награды, уровни не повышаются, доступны только первые 4 героя, золото и кристаллы тратить не куда, достаточно только молотков чтобы добывать сундуки с монетами и кристаллами. Проблема с подключением к интернету, а он нужен чтобы получать награды, героев открывать с 10 уровня. 12 уровень, там сапер а получить его уже нельзя.
    В оригинальной версии дошел до 34 уровня, и интернет соединение работает, и награды и герои открываются. Если баг с интернетом не исправите, то мод на данную игру попросту не нужен, проще играть в оригинал.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено