5mod.ru » Игры » Экшен » Dead Spreading:Idle Game
  • Обновлено: 22-02-2020, 08:29
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.45
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 4 094

Dead Spreading:Idle Game - свеженький проект от youlofthk. С низкополигональной графикой, симпатичным дизайном объектов, сеттингом зомбиапокалипсиса и многими другими интересными аспектами, что крутятся вокруг классической механики геймплея. Игроки должны сдерживать натиск орды и не допускать возможностей для прорыва укреплений. В их распоряжении есть разнообразные преграды и заграждения, а так же отважные и бесстрашные бойцы готовые до последнего патрона стоять против врага. Указывайте цели для первоочередной ликвидации, зарабатывайте трофеи, улучшайте навыки подопечных и не забывайте покупать новое оружие.

Dead Spreading:Idle Game – новая стратегия про зомбиапокалипсис в котором вам предстоит стать на защиту последнего рубежа между обычными и заражёнными людьми.

Изначально в вашем отряде будет всего один военный, который вооружен обыкновенным пистолетом. Уничтожив несколько зомби, вы получите деньги, которые пойдут на призыв нового бойца.

Призываются солдаты в специальные ячейки в нижней части экрана. Вы сможете объединять их между собой, достаточно будет перетащить одного бойца на другого и получить нового, более сильного военного. Последних в игре огромное разнообразие, каждый обладает определенным набором навыков и умений, а также способен в одиночку противостоять целой толпе разъяренных монстров. Не забывайте отправлять двух человек на добычу ресурсов, иначе вы не сможете прокачать своих солдат и зомби в скором времени прорвут оборону.

С каждой новой волной количество зомби увеличивается, они становятся более свирепы и выносливыми. Придется тратить на улучшения большие деньги и отправлять на добычу ресурсов наиболее ценных воинов. Также вы сможете использовать дроны и ракетные удары, чтобы расчистить территорию и продолжать военные действия.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Dead Spreading:Idle Game
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dead Spreading:Idle Game взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено