5mod.ru » Игры » Стратегии » Knight War: Idle Defense 2.2.5b1 Mod (One Hit Kill/Max ATK Range/NO ADS)

Knight War: Idle Defense 2.2.5b1 Mod (One Hit Kill/Max ATK Range/NO ADS)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 24-03-2024, 07:35
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 2.2.5b1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 8 419

Knight War: Idle Defense - экшен с вертикальным расположением экрана, симпатичной графикой, фэнтезийной историей и довольно классической механикой игрового процесса. Игроки возглавят команду героев, что будут отбивать нападения армии монстров на городские ворота. Расположившись на высоких стенах им предстоит использовать весь свой арсенал и боевые таланты, чтобы устранять противника до того, как будет добираться до укреплений. Огромные великаны, сильнейшие големы и прочее может очень оперативно разобрать по кирпичику сегмент кладки. Так что не стоит допускать такого развития событий. Трофеи и другие элементы помогут прокачать навыки и нарастить огневую мощь.

Knight War: Idle Defense – стильная action-rpg с увлекательными битвами и огромным выбором персонажей.

Сюжет игры повествует о неком волшебном королевстве, которое находится в опасности. Полчища монстров наступают со всех сторон, желая уничтожить живущих внутри существ и захватить замок. Вам предстоит собрать команду отважных воинов и расположить их на воротах, откуда они и будут защищать королевство.

Изначально, в распоряжении игрока окажется только лучница, она автоматически стреляет в приближающихся врагов. Игрок может взять уничтожение врагов в свои руки и просто расположить палец на экране, проводя им из стороны в сторону, нанося врагам урон. Необходимо использовать доступные навыки и умения, разместившиеся в правой части экрана. Они способны замораживать врагов, бросать в них огненные шары или же отравлять ядом, который будет наносить урон в течение нескольких последующих секунд.

Игра разделена на несколько десятков этапов и на каждом нужно успешно зачистить локацию от монстров. Успешное выполнение задачи позволит заработать монет и кристаллов. Они пойдут на приобретение новых персонажей и их улучшения, изучение навыков и открытие дополнительных способностей. В игре нет русского языка, но разобраться во всех тонкостях игрового аспекта не составит никакого труда.

Описание мода:
One Hit Kill
Max ATK Range
NO ADS

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Knight War: Idle Defense 2.2.5b1 Mod (One Hit Kill/Max ATK Range/NO ADS)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Knight War: Idle Defense 2.2.5b1 Mod (One Hit Kill/Max ATK Range/NO ADS) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Knight War: Idle Defense 2.2.5b1 Mod (One Hit Kill/Max ATK Range/NO ADS)



  1. Аватар пользователя
    Kiano |
    Тут мод на валюту, она не заканчиваетс и огромное колличество жизни

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено