5mod.ru » Игры » Ролевые » Infinite Dungeon Breach: Pet Raising Idle RPG 2.1.10 Mod (God Mode/One Hit & More)

Infinite Dungeon Breach: Pet Raising Idle RPG 2.1.10 Mod (God Mode/One Hit & More)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 9-01-2022, 22:50
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.1.10
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 10 732

Infinite Dungeon Breach: Pet Raising Idle RPG - ролевой проект с симпатичной графикой азиатской стилистики, а так же многоуровневой системой ведения боя. То есть сражения будут вестись на всех этажах огромной локации, что игроки уже посетили. Захваченные необходимо защищать, а те что посещаются впервые нужно отбивать у противника. А значит для того, чтобы всё это работало необходимы огромные ресурсы, горы золота и масса рук. Собираем трофеи, нанимаем героев и обычных наёмников, отправляем на определённые этажи, находим питомцев, что помогут в бою, прокачиваем навыки и не сбавляем темп продвижения вперёд.

Infinite Dungeon Breach: Pet Raising Idle RPG – красочная ролевая игра с интересной стилистикой, огромным набором уникальных персонажей, простой механикой и удобным управлением.

Сюжет игры перебросит нас в фэнтезийный мир усыпанный самыми необычными существами. Вам предстоит выбрать одного из четырех уникальных персонажей и отправиться в длительное путешествие, где вас ждут нескончаемые толпы врагов.

Выбирать между персонажами не имеет никакого смысла, прокачка характеристик для каждого из существ идет одинаково, меняется лишь набор используемых умений и навыков. В момент начала игры вы увидите игровое поле, которое разбито на две части. В верхней отображается ваш персонаж, который самостоятельно двигается по локациям и расправляется с монстрами. Нижняя часть отведена для прокачки характеристик вашего персонажа, изучения новых умений, а также прокачки будущего питомца, коим может стать огнедышащий дракон.

Вам не придется постоянно тапать на экран, нужно лишь изредка тратить деньги на модернизацию, улучшение умений и прокачку вашего друга. В целом, механика получилась очень простой, в некотором роде напоминает упрощенные тапперы с элементами RPG. Графика рисованная, с яркими анимированными эффектами, отличной детализацией окружающего мира и прочими мелкими деталями, которые радуют глаз.

Описание мода:
1. Mod Menu
2. One Hit
3. God Mode
4. Damage Mutilpiler
5. Defense Mutipiler
6. Bypass check root

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Infinite Dungeon Breach: Pet Raising Idle RPG 2.1.10 Mod (God Mode/One Hit & More)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Infinite Dungeon Breach: Pet Raising Idle RPG 2.1.10 Mod (God Mode/One Hit & More) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено