5mod.ru » Игры » Стратегии » Tower King Grendel 1.03.06 Mod (Reward for not watching ads)

Tower King Grendel 1.03.06 Mod (Reward for not watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 6-11-2021, 16:28
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.03.06
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 405

Tower King Grendel - простого управления стратегия в которой сочетается механика защиты башен и наступательные операции. Игроки возглавят работу осадной башни, куда необходимо призывать героев, улучшать со временем их навыки, прокачивать внутреннюю структуру и так далее. Будут награды и за пройденные этапы, поверженных противников и огромных боссов. Которые очень пригодятся при реализации глобальных модернизаций всей своей небольшой армии. Качественная графика, разнообразие юнитов, бесчисленные просторы для сражений, а так же различные приятные секреты и делают игру отличным выбором для фанатов жанра.

Tower King Grendel – экшен с видом сбоку с элементами стратегий и ролевых игр.

Вам предстоит контролировать отряд отважных воинов и помогать им в уничтожении зловещих монстров. Персонажи располагаются в левой части экрана и стоят на специальной платформе, враги в свою очередь движутся с правой части дисплея в сторону платформы. Чтобы победить нужно расправиться со всеми оппонентами и не дать им приблизиться к героям.

Поначалу в вашем распоряжении окажутся две лучницы, они самостоятельно начинают атаковать монстров, когда те оказываются в зоне видимости. При желании можно дополнительно нажимать по врагам, чтобы произвести выстрел в интересующую вас цель. При накоплении способности достаточно нажать на иконку с нужным навыком в нижней части экрана. заклинания могут как наносить урон по вражеским юнитам, так и восстанавливать здоровье союзным существам.

Победы в схватках приносят монеты, золото и кристаллы, а также редкие артефакты, обладающие невероятной силой. Между поединками стоит улучшать свой отряд, нанимать новых героев и изучать полезные навыки заметно усиляющие отряд в целом. Проект может похвастаться детализированной рисованной картинкой, десятками уникальных персонажей, опасными монстрами и более чем 10 тысячами уровней разной сложности.

Описание мода:
Reward for not watching ads

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Tower King Grendel 1.03.06 Mod (Reward for not watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Tower King Grendel 1.03.06 Mod (Reward for not watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Tower King Grendel 1.03.06 Mod (Reward for not watching ads)



  1. Аватар пользователя
    Vikk Dayne |
    Спрасибо за мод.
    Вопрос - Как то можно процесс привязанный к Гуглу сделать локальным ? чтоб мод пахал....

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено