5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Survivor Space Odyssey 1.1.1 (Mod Money)

Idle Survivor Space Odyssey 1.1.1 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 22-03-2024, 07:28
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 876

Idle Survivor Space Odyssey - смесь кликера и космического приключения. Игроки займутся строительством и развитием базы на одной из планет представляющих интерес для человечества. Как сейчас, так и в дальнейшем. Они будут не только принимать корабли и грузы, но и обеспечивать научный персонал всеми необходимыми условиями для проведения испытаний, изысканий и выработки правил поведения человека в других мирах. Симпатичная графика, большое разнообразие вариантов прокачки комплекса, различные дополнительные задания, открытие территорий, уникальные находки и самостоятельный выбор гарантируют увлекательный геймплей невзирая на основу процесса.

Idle Survivor Space Odyssey – приключенческая idle-стратегия на космическую тематику с десятками построек и улучшений.
Вы будете командовать небольшим научным отрядом, который отправляется на исследование новых планет и ее обитателей. Постройте космическую станцию, добывайте полезные ископаемые и совершайте настоящие прорывы в исследованиях, зарабатывая на этом игровую валюту. Верно принятые решения помогут сохранить корабль и экипаж, а заранее продуманная стратегия позволит строго следовать намеченному маршруту.

Необходимо собирать команду, укомплектовывать корабль и исследовать просторный космос. Новые планеты могут быть заселены иной расой, старайтесь не конфликтовать и избегать контакта. Занимайтесь сбором ресурсов, изучайте и развивайте новые технологии, постепенно раскрывая тайны вселенной.

Помимо исследовательской деятельности необходимо тратить полученные ресурсы на развитие базы. Стройте тренировочные полигоны, столовые, комнаты отдыха и помещения, где будут создаваться корабли и храниться найденные ископаемые. Помните, что в ваших руках зависит судьба всего человечества и нужно построить идеальную колонию для переселения всех жителей Земли.

Описание мода:
Money

You need to disconnect from the Internet to enter

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Survivor Space Odyssey 1.1.1 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Idle Survivor Space Odyssey 1.1.1 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено