5mod.ru » Игры » Казуальные » Sailor Cats 2: Space Odyssey 1.5 (Mod Money)

Sailor Cats 2: Space Odyssey 1.5 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 22-07-2022, 19:37
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 164

Sailor Cats 2: Space Odyssey - закономерное продолжение приключений отважных и никогда не унывающих котиков. Они всегда готовы броситься навстречу свершениям и новым открытиям. Так что при первой же подвернувшейся возможности они тут же бросили все дела и отправились в космос. Вот только вся разношёрстная братия умудрилась растеряться по разным уголкам пространства. Геймеры должны провести поисковую операцию и собрать воедино всех исследователей. Заодно найдя различные коллекционные предметы, выполнив задания, прокачав героев с помощью костюмов и заключив дипломатические отношения с инопланетянами.

Sailor Cats 2: Space Odyssey – вторая часть приключенческой аркады с элементами головоломки. Исследуйте бесконечную вселенную и освобождайте котиков, постепенно улучшая корабль и все доступное оборудование.

Забавный симулятор рыбалки с милыми котиками на просторных космических пространствах. Игровой процесс сочетает в себе несколько направлений, но большую часть времени мы будем тренировать реакцию, вовремя нажимая на экран, чтобы рыба, оказавшаяся на крючке, не сорвалась, и вы не остались без улова.

По сюжету игры группа котиков решилась на строительство картонной ракеты для исследования космических простор. Естественно, что-то пошло не так и долететь до места назначения им не удалось, теперь они бродят по бесконечной вселенной в поисках необычного и способах, которые помогут им вернуться домой. Вы будете возглавлять миссию по спасению. На протяжении всей игры нужно находить и ловить всех питомцев, используя специальную удочку. Пойманный мусор и забавные инопланетные существа приносят бонусы в виде визуальных улучшений для вашего корабля, а также материалов, необходимых для прокачки удочки и всего оборудования. Кроме того, можно собирать астероиды и космический мусор, чтобы получать дополнительные монетки и очки опыта.

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Sailor Cats 2: Space Odyssey 1.5 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Sailor Cats 2: Space Odyssey 1.5 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено