5mod.ru » Игры » Симуляторы » Space Cat Evolution: Kitty collecting in galaxy

Space Cat Evolution: Kitty collecting in galaxy

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 26-04-2021, 19:11
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.4.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 119

Space Cat Evolution: Kitty collecting in galaxy - кликер симпатичной графики и не менее привлекательных котиков, что отправились в космос ради приключений и мест, где можно оставить отпечаток своей лапы. Но не всё так просто, они нуждаются в помощи геймеров, что просто обязаны приглядеть за такими милыми зверушками. Им предстоит комбинировать одинаковых, получать новых, другой расцветки, открывать дополнительные возможности игрового процесса, а так же посещать планеты в поисках оптимального места для размещения полноценной колонии отважных исследователей космического пространства.

Space Cat Evolution: Kitty collecting in galaxy – красочный таймкиллер с милыми котиками, которые исследуют космос.

Сюжет игры рассказывает о котятах, которые решили отправиться в опасное, но увлекательное путешествие, чтобы найти новые миры и планеты пригодные для заселения. Нужно осваивать космос и искать планеты, которые в конечном итоге станут новыми домами для тысяч котиков. Объединяйте одинаковых существ, помогайте им эволюционировать и приспосабливаться к новым условиям.

Необходимо принимать капсулы из космоса, соединять одинаковых котиков, чтобы получить новые виды. Цель игры проста – заселить все пригодные для жизни планеты. Каждый котик ежесекундно приносит определенное количество монет. Если нажимать на котиков, то они принесут в несколько раз больше монет. Тратить накопленные средства можно как на получение новых капсул, пушистых существ, так и на различного рода улучшения. Например, дождь из капсул, уменьшение времени появления капсул, а также увеличение объемов космической копилки, которая собирает монеты, пока вы находитесь вне игры.

Каждый котик уникален, как внешне, так и определенными характеристиками. Некоторые из них способны производить не только монеты, но редкие кристаллы, не пропускайте и собирайте их все. Открывайте доступ к новым мирам, перебирайтесь с планеты на планету, развивайте котиков и наслаждайтесь великолепной мультяшной картинкой.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Space Cat Evolution: Kitty collecting in galaxy
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Space Cat Evolution: Kitty collecting in galaxy взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено