5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Ferry Tycoon - Clicker Fun Game

Idle Ferry Tycoon - Clicker Fun Game

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: 26-04-2021, 21:24
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.11.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 8 745

Idle Ferry Tycoon - Clicker Fun Game - симпатичная и весёлая игра в которой участники возглавят механизм паромной переправы через реку. Им предстоит работать в разных локациях, но всегда два берега будут регулярно посещать люди для того, чтобы перебраться через водную преграду. Ну а геймеры постараются сделать всё для того, чтобы процесс протекал без каких-либо проблем и при этом приносил максимальную прибыль. Которую стоит тут же направлять на развитие и расширение бизнеса. Простое управление, разнообразие элементов, смена декораций, а так же различные испытания понравятся всем ценителям незатейливых развлечений.

Idle Ferry Tycoon - Clicker Fun Game – красочный кликер, в котором нужно построить лучшую империю по переправе пассажиров и транспортных средств через реку.

Игроки смогут построить бизнес, в котором люди будут быстро и качественно перебираться с одного конца реки на другой, не беспокоясь за собственную жизнь. Начать предстоит с малого, а именно обыкновенного плота, но со временем он сможет превратиться в более вместительную и удобную лодку. Вам необходимо заниматься перевозкой и развитием бизнеса, вкладывая деньги в самые разные улучшения.

Так как это кликер, то самое главное в игре – быстро нажимать на экран. От количества тапов зависит скорость передвижения транспортных средств по реке. Чем больше раз они окажутся на обеих берегах реки, тем больше денег вы получите в итоге и сможете потратить их на прокачку. Есть три основных показателя: вместительность одной лодки, скорость ее передвижения и стоимость билета. Каждый из этих параметров стоит прокачивать равномерно, чтобы не создавались живые очереди, и пассажиры вовремя перебирались на другую сторону реки.

Постепенно вам будут открываться новые локации, где совершенно иные условия, количество пассажиров и транспортные средства, представленные для перевозки. Постарайтесь сделать всё, чтобы превратить простенький бизнес в прибыльное предприятие, которое будет помогать людям и делать вас богатым.

Описание мода:
You can get free stuff without watching ads

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Ferry Tycoon - Clicker Fun Game
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Ferry Tycoon - Clicker Fun Game взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено