5mod.ru » Игры » Симуляторы » Симулятор вождения УАЗ Hunter 0.9.97 Мод (Много денег)

Симулятор вождения УАЗ Hunter 0.9.97 Мод (Много денег)

Скачать
Запросить обновление
+34
  • Обновлено: 23-03-2024, 16:38
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.9.97
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 56 585

Russian Car Driver UAZ HUNTER - симулятор вождения в котором игроки получают отличный шанс всецело испытать УАЗ ХАНТЕР в самых различных условиях и декорациях. При этом в проекте реализовали и полноценную сюжетную миссию с возможностью принятия тех или иных решений на жизненном пути главного героя. У которого есть потребности в еде, воде и так далее. Хорошая графика, впечатляющие масштабы, реалистичность, полноценные законы физики, большая карта, разнообразнейшие дела и задания, развитие техники, а так же многое и многое другое обеспечивает очень увлекательный и разносторонний геймплей.

Симулятор вождения УАЗ Hunter – продолжение одного из самых популярных симуляторов вождения. Усаживайтесь за руль известного советского внедорожника и отправляйтесь покорять бездорожье. Вас ждет огромный открытый мир, масса интересных заданий и различные игровые события, с которыми не придется скучать.

В отличие от предыдущей части игры вы будете не просто передвигаться на автомобиле, но и впервые в серии ходить пешком. Персонаж способен посещать самые разные локации, начиная домом, больницей и заканчивая полицейским участком. Вас ждет полноценный сюжет с самыми разными историями и заданиями. Вы сможете познакомиться с интересными людьми и будете принимать непростые решения. Не забывайте, что главный герой теперь может уставать, ему требуется своевременный отдых, появилась потребность в еде и воде.

Вам предстоит постепенно улучшать навыки управления тяжелыми грузовиками, а для этого нужно учить и сдавать на права, получать новые категории и разблокировать интересные возможности в игре. Каждый из доступных автомобилей можно тюнинговать в специальном сервисном центре. Можно поменять практическую любую деталь с возможностью их перекраски и дальнейшей установки на транспортное средство.
Кроме выполнения повседневных заданий, игроки могут приобретать специальное оборудование для ловки рыбы или охоты на диких зверей. Ко всему прочему будут доступны соревнования по бездорожью, где придется пройти свыше 80 трасс для получения заветного кубка.

Описание мода:
Много денег

Популярность: %
Оценок: 56
Скриншоты
Подписаться на новость Симулятор вождения УАЗ Hunter 0.9.97 Мод (Много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 16

Скачать Симулятор вождения УАЗ Hunter 0.9.97 Мод (Много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Симулятор вождения УАЗ Hunter 0.9.97 Мод (Много денег)



  1. Аватар пользователя
    Вайс |
    Все работает,много денег,много опыта на открытие навыков! Инет отлючил.
  2. Аватар пользователя
    Dikii Volk |
    Игра не работает вообще, загружается главный экран симулятора и все. Больше ни чего нет, русского языка нет совсем. Бесполезная и нерабочая игра.
  3. Аватар пользователя
    Санёк☢️ |
    Обновите до 0.9 .33
  4. Аватар пользователя
    Гость Алекс |
    Версия старая
  5. Аватар пользователя
    Гость Роман |
    Обновите пожалуйста до 0.9.31
  6. Аватар пользователя
    Имя |
    Очень хорошая игра, скачивайте тут.
    Очень хороший сайт.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено