5mod.ru » Игры » Симуляторы » PC Creator - PC Building Simulator 6.5.0 Мод (много денег)

PC Creator - PC Building Simulator 6.5.0 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+13
  • Обновлено: 6-04-2023, 21:02
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 6.5.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 55 995

PC Creator - PC Building Simulator - отличный симулятор, что порадует симпатичным стилем низкополигональной графикой, довольно оригинальным сеттингом, а так же разнообразием возможностей, что предлагаются игрокам. Они будут собирать компьютеры, устанавливать ОС и ПО, проводить тестирование полученных вариантов, производить ремонт и так далее. Так же необходимо быть в курсе всех последних новинок, своевременно пополнять запас деталей, а так же стараться нарабатывать клиентуру и постепенно развивать своё маленькое предприятие. Увлекательный игровой процесс и представленные качества гарантированно понравятся геймерам.

PC Creator - PC Building Simulator – простенький симулятор, в котором нужно заниматься сборкой компьютеров, используя обширный список компонентов.

В вашем распоряжении окажется программист, который умеет не просто писать приложения, но и отлично разбирается в комплектующих компьютера. Со временем вы сможете открыть собственную фирму, заниматься не просто сборкой компьютеров, но и установкой программного обеспечивания, модифицировать железо и ремонтировать поломанные компоненты.

Изначально у вас будет небольшая комната с одним столом и компьютером. К вам будут приходить посетители, которые хотят либо собрать компьютер, обновить железо или выполнить ремонт. В игре максимально реалистичный геймплей, то есть нужно приобретать материнские платы, процессоры, кулеры, видеокарты, блоки питания и смотреть на совместимость комплектующих, иначе ничего не будет работать и клиент потратит деньги впустую.

Кроме сборки, ремонта и разгона игроки смогут тестировать собранные компьютеры в современных играх и если тесты будут удачными, то приятное денежное вознаграждение вам гарантировано. Приглашайте в игру друзей, сотрудничайте с магазины и приобретайте компоненты по выгодным ценам и не забывайте заниматься добычей криптовалюты.

Описание мода:
Купите любое улучшение комнаты, чтобы стало много денег.

Популярность: %
Оценок: 41
Скриншоты
Подписаться на новость PC Creator - PC Building Simulator 6.5.0 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать PC Creator - PC Building Simulator 6.5.0 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о PC Creator - PC Building Simulator 6.5.0 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Иван Вахурин |
    Очень долгая загрузка и зависает на 47%
  2. Аватар пользователя
    Kk |
    Как поиграть....

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено