5mod.ru » Игры » Гонки » Slingshot Stunt Driver 1.9.20 Мод (много денег)

Slingshot Stunt Driver 1.9.20 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 19-01-2022, 16:32
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.9.20
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 22 421

Slingshot Stunt Driver - хорошей графики и довольно забавного содержания гоночная игра в которой геймеры будут запускать свой болид к финишной черте с помощью огромной рогатки. При этом на пути будут различные препятствия и возможности. А так же ценности и полезные находки, что помогут в дальнейшем. Есть и определённых законов физика. Она обеспечивает адекватное поведения автомобилей в движении, а так же предоставляет шанс выполнения головокружительных трюков при встрече с трамплинами и прочими способами отправки в полёт быстро едущей техники. Успех и прокачка обеспечат открытие новых условий и локаций, моделей машин и многого другого.

Slingshot Stunt Driver – казуальная гоночная аркада с простой идеей и огромным набором уровней.

Вам предлагается сесть за руль автомобиля, которым не будет управлять гонщик. В игре нет привычных кнопок управления, а если лишь устройство, напоминающие огромную рогатку, способную запустить автомобиль в длительный полёт.

На каждом уровне нужно доставить автомобиль на финишную черту, но сделать это будет непросто из-за самых разных преград. У автомобиля есть несколько основных показателей, а именно: мощность двигателя и максимальная скорость. Регулировать скорость полета можно с помощью рогатки, которая запускает автомобиль. Чем сильнее вы оттянули механизм, тем дальше полетит транспортное средство, но делать это на максимум, нужно далеко не всегда.

По мере прохождения уровней вам будут попадаться монетки, их нужно собирать и после тратить на приобретение новых автомобилей и на их модернизацию. Прокачать можно как скорость, так и мощность, а также вознаграждение, которое вы будете получать в конце каждого уровня. Большой набор уровней, простая механика, интересные автомобили и разные задачи, это то, что ждет игроков в Slingshot Stunt Driver.

Описание мода:
Upgrade cost is 0

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость Slingshot Stunt Driver 1.9.20 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Slingshot Stunt Driver 1.9.20 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено