5mod.ru » Игры » Симуляторы » TapTower 1.32 Mod (Unlimited use of gold coins)

TapTower 1.32 Mod (Unlimited use of gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 5-04-2023, 08:59
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.32
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 26 845

TapTower - Idle Tower Builder - отличный представитель категории "симулятор тапа" в котором игроки получают воксельную графику, бесконечный геймплей с этапами определённой продолжительности и массой других приятных качеств. Геймеры будут строить. Из блоков разного свойства и качества. Которые они будут получать привычными нажатиями на экран. Так, постепенно, они будут возводить различные здания, узнаваемые объекты и многие другие архитектурные произведения. Закончив с одним, они начнут другой. И так далее. Пошаговое увеличение объёмов не позволит заскучать или остановиться на достигнутом.

TapTower - Idle Tower Builder – необычный пиксельный тапер, в котором нужно построить самую высокую башню.

На каждом уровне нужно заниматься строительством башни, используя разноцветные блоки. Чтобы начать строить, нужно нажимать и удерживать кнопку напротив интересующего вас блока, что приведет к отниманию одной монетки. Чем больше монет у вас будет, тем быстрее вы сможете возвести башню и приступить к строительству нового сооружения.

Стройте лестницы, двери, окна, возводите фасады и украшайте ваши замки разноцветными флагами. Самое интересное – это то, что замки будут строиться один на один, тем самым позволяя игроку возвести невероятно высокую постройку. Монеты пойдут не только на установку новых блоков, но и на улучшение таких показателей, как: доход за одно нажатие и оффлайн вознаграждение, когда игра не запущена. Тратьте деньги с умом и пополняйте коллекцию новыми необычными замками.

Всего в игре доступно около 30 типов построек, каждая из которых отличается своей необычной архитектурой и количеством блоков, которые вам предстоит разместить на игровом поле. Наслаждайтесь геймплеем, зарабатывайте монетки и ощущайте себя великим архитектором современности.

Описание мода:
Деньги при покупках увеличиваются.

Популярность: %
Оценок: 22
Скриншоты
Подписаться на новость TapTower 1.32 Mod (Unlimited use of gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать TapTower 1.32 Mod (Unlimited use of gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено