5mod.ru » Игры » Симуляторы » My First Summer Car: Механик 2.7 (Mod Money)

My First Summer Car: Механик 2.7 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+35
  • Обновлено: 27-12-2023, 13:17
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 51 134

My First Summer Car: Mechanic - симулятор автомеханика с хорошей проработкой всех аспектов геймплея. Понравится и весьма достойно исполненный визуальный стиль, интерактивный манипуляции, а так же разнообразие моделей техники, что можно собрать с нуля в своём гараже. Медитативно-творческий геймплей, без спешки или каких-либо проблем, помогает отлично проводить время и наслаждаться тем, что получилось в итоге. Но, кроме этого, есть и другие особенности и качества игрового процесса. Так что поклонники работы по сборке авто, последующего тестирования его технических возможностей и продолжения улучшения будут весьма довольны игрой.

My First Summer Car: Механик – симулятор механика, где необходимо принимать участие в ремонте транспортного средства. В гараже главного героя располагается разобранный автомобиль, помогите ему собрать его, постепенно устанавливая одну деталь за другой. Некоторые комплектующие уже будут в наличии, другие придется поискать, либо купить на специализированных складах.

Первое, что бросается в глаза – отличная детализация с огромным выбором деталей. Игроков ждет свыше 70 реально существующих деталей, которые нужно установить на автомобиль. Попробуйте себя в роли автомеханика и начните сборку своего первого автомобиля. Интересно, что разработчики добавили возможность исследования просторных локаций, но прежде, нужно закончить восстановление транспортного средства.

Процесс сборки автомобиля будет интересен как новичкам, так и профессионалам. Вам поможет опытная система подсказок, которая укажет какую деталь, куда можно установить. Завершив со сборкой машины можно приступить к ее тюнингу. Установка более мощного двигателя, улучшенной коробки передач, усиленной рамы и прочих не менее важных компонентов позволит достичь высоких скоростей и сделать машину безопаснее.

Популярность: %
Оценок: 63
Скриншоты
Подписаться на новость My First Summer Car: Механик 2.7 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 9

Скачать My First Summer Car: Механик 2.7 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о My First Summer Car: Механик 2.7 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Гость Artem |
    А почему загрузка очень долго идет

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено