5mod.ru » Игры » Симуляторы » Car Mechanic Simulator Racing 1.3.22 Mod (Free Shopping)

Car Mechanic Simulator Racing 1.3.22 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 8-02-2023, 16:09
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.3.22
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 9.0
  • Просмотров: 6 699

Car Mechanic Simulator Racing - симулятор автомеханика, что отходит от привычных особенностей игр подобной категории. Геймеры столкнутся с массой факторов, с которыми предстоит считаться во время работы и управления автомастерской. Время в проекте течёт, день сменяется ночью и так далее. Есть лёгкие заказы, а есть те, где придётся хорошо повозиться. И каждый клиент желает видеть результат работы, как можно скорее. Что и требует правильного распределения своих ресурсов. Которых всегда не хватает. Так что стремление к развитию и расширению технической базы не будет оставлять геймеров ни на секунду.

Car Mechanic Simulator Racing - симулятор, в котором можно попробовать себя в роли владельца небольшой автомастерской.
Игра включает в себя динамичную смену времени суток, что добавляет ей реалистичности.

Придется подстраиваться под день и ночь, чтобы, верно, организовывать работу мастерской. Начать предстоит с выполнения простых заказов, постепенно совершенствуя собственные навыки и умения. С каждым выполненным заказом у вас будут появляться дополнительные возможности. В конечном итоге получится построить идеальную автомастерскую, с обширным набором услуг, огромной коллекцией спортивных и ретро-автомобилей, которые можно испытать на гоночном треке.
Игрок принимает и выполняет заказы по ремонту и окраске автомобилей, занимается тюнингом собственных машин и принимает участие в гонках.

Каждый отреставрированный автомобиль можно добавить в собственную коллекцию, либо продать, чтобы заработать денег и вложить их в продвижение бизнеса. В игре насчитывается свыше 25 различных навыков. Они позволяют в разы упростить и ускорить процесс ремонта, открывая дополнительные игровые возможности. Автомобилей в игре немало, насчитывается порядка 50 штук, от классики, внедорожников, спорткаров и заканчивая японскими дрифт карами.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Car Mechanic Simulator Racing 1.3.22 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Car Mechanic Simulator Racing 1.3.22 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено