5mod.ru » Игры » Симуляторы » Retro Garage Car Mechanic Simulator 2.15.0 (Mod Money)

Retro Garage Car Mechanic Simulator 2.15.0 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+58
  • Обновлено: 27-03-2024, 18:03
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.15.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 51 040

Ретро гараж - Симулятор механика - низкополигональной графики симулятор в котором игроки станут автомеханиками специализирующимися на ремонте и апгрейде советского автопрома. К ним в руки будут попадаться старые, потрёпанные и уже ставшими легендами модели легковых машин. Необходимо проводить диагностику, выявлять поломки, заменять запчасти, наводить лоск и многое другое. При этом можно работать как с техникой клиентов, так и с самостоятельно приобретённым антиквариатом. Есть и экономическая модель во всём этом. Потребуется обдуманно совершать заказы и покупки тех или иных элементов.

Retro Garage Car Mechanic Simulator – симулятор владельца автомастерской по ремонту ретро-автомобилей.

Разработчики предлагают всем желающим обзавестись мастерской по ремонту классических и ретро-автомобилей. Нужно принимать заказы у клиентов, разбираться с возможными проблемами, производить ремонтные и лакокрасочные работы и получать за это денежное вознаграждение.

Каждый день к вам в мастерскую будут приходить новые клиенты. Нужно следить за временем и успевать обслуживать всех. Нажимайте на список клиентов и получайте в работу автомобиль у которого могут быть повреждены двери, крылья, колеса, внутренние элементы, ходовая часть и многое другое. Нужно откручивать болты, ремонтировать или полностью менять детали, перекрашивать части кузова и выполнять тюнинг. Каждое действие требует времени и чем быстрее вы справитесь со всеми проблемами, тем больше получите денег.

Улучшение мастерской позволит заниматься более интересными проектами, а расширение склада необходимо для хранения большего количества деталей, используйте место рационально. Игра выделяется не только уникальным геймплеем, но и великолепной низкополигональной графикой.

Описание мода:
Деньги при тратах увеличиваются.

Популярность: %
Оценок: 80
Скриншоты
Подписаться на новость Retro Garage Car Mechanic Simulator 2.15.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Retro Garage Car Mechanic Simulator 2.15.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Retro Garage Car Mechanic Simulator 2.15.0 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Привет |
    Игра конечно норм но почему деньги у меня нет...
    1. Аватар пользователя
      Максии |
      Денег нет потому что ты живешь в России, их тут не у кого нет.
      1. Аватар пользователя
        Чегоо |
        Он из Казахстана

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено