5mod.ru » Игры » Симуляторы » Холостая Сборка Автомобиля 1.0.12 Mod (Diamond)

Холостая Сборка Автомобиля 1.0.12 Mod (Diamond)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 19-09-2022, 10:54
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.12
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 8 169

Idle Assemble:Car - весьма добротный "симулятор тапа", радующий не только качественной графикой, но и затягивающим игровым процессом. Геймеры получают возможность побыть автомеханиками и сборщиками автомобилей. Используя классическую механику действий они приступят к "построению" машин, разных моделей и особенностей. Получение новых деталей, установка, регулировка и многое другое есть в спектре будущих действий. Так же следует и развивать место работы. Как технически, так и по навыкам невидимого главного героя. Фанаты жанра и просто нестандартных развлечений с простейшим управлением отлично проведут время за этим проектом.

Idle Assemble:Car – необычный трёхмерный таппер, в котором нужно создавать автомобили, быстро нажимая на экран мобильного устройства.

Вам выпала уникальная возможность попробовать себя в роли конструктора современных гоночных автомобилей, используя для этого огромный набор инструментов и технологических решений. Игровой процесс схож с большинством тапперов, где нужно нажимать на определенную кнопку, зарабатывать деньги и тратить их на различные улучшающие компоненты, чтобы ускорить какой-либо из процессов.

В игре есть как классические, так и современные автомобили, которые вам удастся собрать с самого нуля. Начать предстоит с колес, постепенно создавая подвеску, раму, добавляя механизмы, двигатель, кузов и прочее. На проектировку одного автомобиля может уйти немало времени, поэтому нужно использовать все доступные усилители. Прокачать можно не только одновременные нажатия на экран, увеличив выручку, но и скорость с которой изготавливаются те или иные детали, а также автоматизировать многие из процессов, чтобы получать дополнительное вознаграждение без постоянных тапов по экрану.

Самое впечатляющее в игре – это графика, детали получили высокую детализацию, одно удовольствие смотреть то, как они прорисовываются в момент игрового процесса и в конечном итоге получается готовый механизм. Сам геймплей стандартен, в нём нет ничего особенного или нового, кликкер, каких на просторах Google Play очень и очень много.

Описание мода:
Diamond use is not reduced

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Холостая Сборка Автомобиля 1.0.12 Mod (Diamond)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Холостая Сборка Автомобиля 1.0.12 Mod (Diamond) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено