5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Rocket Car Ball 2.5 (Mod Money)
  • Обновлено: 27-07-2022, 07:00
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 2.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 9 163

Rocket Car Ball - крутой спортивно-гоночный-футбольный экшен в котором игроки найдут красивую графику, высокую динамичность, оригинальные декорации постапокалиптического стиля, лёгкое безумие, несколько режимов и многое другое, что не даст заскучать во время напряжённых футбольных матчей. Они будут не только управлять разными моделями автомобилей, но и модернизировать их технически, а так же устанавливать на них оружие. Стандартные пулемёты и пушки из счастливой эпохи до катаклизма, а так же уникальные прототипы с различным воздействием на окружающую среду и всех кто попадётся в прицел. Всё это поможет получить преимущество и забить гол.

Rocket Car Ball - игра, сочетающая в себе элементы гоночного симулятора и футбольной аркады. Игрокам предлагается принять участие в зубодробительных матчах, где вместо футболистов выступают вооруженные автомобили. При этом цель игры в точности повторяет всеми любимую Rocket League.

В качестве элементов управления используется джойстик, расположившийся в левой части экрана и набор кнопок для поворота, ускорения, торможения и стрельбы. Если подобрать тот или иной бонус, то на экране может появится одна или несколько кнопок для их активации. Игра предлагает несколько режимов, в том числе битвы против реальных игроков, где нет место слабым.

Забивайте голы, продумывайте и выстраивайте тактику на каждый матч, обороняйте свои ворота и не позволяйте импровизированному мячу оказаться в сетке. Победы позволяют зарабатывать игровую валюту и открывать доступ к более сильным противникам. Тратить накопленные средства можно на новые транспортные средства, укрепление кузова и установку мощных пушек. При желании, каждый автомобиль можно кастомизировать, используя яркую краску и декоративные элементы кузова.

Популярность: %
Оценок: 18
Скриншоты
Подписаться на новость Rocket Car Ball 2.5 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Rocket Car Ball 2.5 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено