5mod.ru » Игры » Экшен » Мир пиратских кораблей 5.2 (Mod Money)

Мир пиратских кораблей 5.2 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 2-10-2023, 12:44
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 5.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 7 221

World Of Pirate Ships - экшен предназначенный для поклонников PvP сражений. Им предлагается стать командиром хорошо вооружённого корабля парусной эпохи и после оказаться на карте где будут другие геймеры желающие остаться единственными победителями. При этом в одном бою могут одновременно участвовать какой-нибудь клипер, драккар, джонка и так далее. Дульнозарядные пушки помогут им поставить точку в споре, кто же из них более манёвренный и умелый. Победы и награды помогут модернизировать имеющиеся корабли, улучшать их огневую мощь и так далее. Фанатам дуэлей обязательно стоит опробовать данный проект.

World Of Pirate Ships - интересный симулятор, где нужно принимать участие в морских сражениях на парусных кораблях.

Участвуйте в масштабных сражениях против ботов и реальных игроков. Командуйте судном и выбирайте верные тактические решения, уничтожайте один корабль за другим и не оставляйте врагам ни единого шанса на победу.

Каждый из матчей длится не более 10 минут, за которые нужно расправиться с большим количеством врагов. Успешные попадания во вражеские корабли приносят золото и серебро, чем больше оппонентов будет уничтожено, тем выше награда. Тратить заработанные деньги можно по-своему усмотрению, но лучше всего вкладывать их в развитие текущего корабля, чтобы не отставать от противников и сражаться на равных.

В качестве управления используются жесты и нажатия на экран в любом месте, что позволяет регулировать направление движения и вести прицельный огонь. Трехмерная графика, богатое разнообразие кораблей, несколько игровых режимов и десятки улучшений делают игру одной из лучших в своём жанре.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Мир пиратских кораблей 5.2 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Мир пиратских кораблей 5.2 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено