• Обновлено: 5-06-2019, 17:27
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.0.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 442

Valiens - головоломка "три в ряд" от Ludia Inc. Проект показывает геймерам другую точку зрения на легендарные и мифические похищения животных инопланетянами. На самом деле они проводят спасательные миссии и эвакуируют их в безопасные места, подальше от фермеров, что рано или поздно отправят их на чей-то стол. Каждая комбинация равна одному спасённому животному. Необходимо стремиться к максимально продолжительным цепочкам и так далее. Результативность откроет перед отважными пришельцами новые возможности, а так же даст доступ к ценным бонусам. Что помогут выправить непростые ситуации.

Valiens – забавная головоломка в жанре «3 в ряд», где вам предстоит отправиться на ферму и помочь инопланетным существам спасти, как можно больше животных из рук злобных фермеров.

Существует огромное количество ферм на которых держат милых зверушек, но их судьба предречена, поэтому вам предстоит освободить их и телепортировать в безопасное место. Для это необходимо воспользоваться всем известной механикой 3 в ряд.

Каждый новый уровень в игре представлен в виде случайного поля на котором располагаются необычные создания. Они окрашены в определенные цвета и именно их нужно объединять в ряды по три штуки и более, чтобы выполнять задания и получать заветное вознаграждение. Количество ходов строго ограничено, а вот никаких временных ограничений в игре нет, думать можно сколько угодно, главное, не допускать ошибок и не тратить ходы впустую.

Сложность головоломок возрастает от уровня к уровню. Увеличивается размеры игрового поля, появляются дополнительные элементы на локации, которые затрудняют или ограничивают передвижения объектов. Помочь в успешном решении головоломок вам могут подсказки и усилители. Путем слияния четырех и более зверят вы будете получать приятные бонусы, способные уничтожать целые ряды, как по вертикали, так и горизонтали, взрывать все элементы одного цвета или перемешивать их. Несмотря на классический игровой процесс, головоломка получилась удачной, в ней много уровней и достаточно приятное оформление.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Valiens
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Valiens взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено