5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Soccer Clash: Football Battle 1.0.17 Мод (полная версия)

Soccer Clash: Football Battle 1.0.17 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 2-08-2022, 21:23
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 1.0.17
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 018

Soccer Clash: Football Battle - спортивный проект в котором совместили сразу несколько механик игрового процесса. При этом есть как оффлайн режим, так и возможность устроить соревнования с реальными соперниками и их командами на футбольном поле. Геймплей не заканчивается после свистка судьи. Геймерам предстоит решать массу дел и задач, прокачивать навыки и качества, а так же разрабатывать новые схемы тактических действий. Хорошая графика, интересные находки в геймплее, чемпионаты требующие особой собранности и максимально качественной тренировки спортсменов, а так же многое другое не даст заскучать участникам.

Soccer Clash: Football Battle – упрощенная футбольная аркада с элементами головоломок в жанре «3 в ряд».

Оказавшись на игровом поле следует объединять одинаковые предметы, чтобы получать недостающие вам объекты. Станьте футбольным менеджером и начните свой карьерный рост, постепенно наделяя команду всем необходимым оборудованием. Вы будете не просто следить за тренировочным процессом, но и отвечать за инвентарь. Бутсы, форма, мячи, сетка для ворот, доски на которых будут записываться тактики и прочие игровые моменты, всё это нужно открывать постепенно.

Геймплей условно делится на две части: во-первых, нужно выполнять задания из специального листа заданий, а во-вторых, готовить команду к ответственным матчам и следить за физической формой и эмоциональным состоянием каждого игрока. Выполняя задания, вы будете получать монеты, кристаллы и прочую валюту. Потратить их можно на карточки с игроками, различные бустеры и прочие полезные предметы. Матчи проходят в режиме реального времени, но повлиять на исход событий мы не можем, лишь наблюдать за происходящим на футбольном поле. Попробуйте собрать непобедимую команду, одолейте всех оппонентов и станьте самым титулованным тренером в мире.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Soccer Clash: Football Battle 1.0.17 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Soccer Clash: Football Battle 1.0.17 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено