5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Soccer Royale 2.3.6 Mod (Unlimited Money/Diamonds)

Soccer Royale 2.3.6 Mod (Unlimited Money/Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
-9
  • Обновлено: 20-05-2023, 07:13
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 2.3.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 6 724

Soccer Royale - Stars of Football Clash - околоспортивно-футбольная стратегия из названия которой становится понятно какая механика используется в геймплее. Игроки на локации полностью занимающей экран устройства будут участвовать в тактических матчах. Они будут не только выбирать направления для ударов и стараться отобрать мяч у соперника, но и проводить много времени за настройкой команды. Именно от характеристик участников и будет зависеть успешность того или иного действия. Конечно же эта игра предназначена в первую очередь для онлайн соперничества, так что скучать не придётся ни секунды.

Soccer Royale - Stars of Football Clash – смесь футбольной аркады и карточной стратегии, где вас ждут соревнования против игроков со всего мира.

Смысл данной игры кроется в командной игре футбол, где нужно атаковать вражеские ворота и не давать оппоненту забить гол в ваши ворота. Внешне, игра может напоминать такой шедевр, как Клэш Рояль, но на деле, геймплей совершенно иной и ничего общего не имеет с первооткрывателем жанра. На игровом поле будут располагаться футболисты, каждым из которых игрок сможет управлять самостоятельно, не используя при этом какие-то навыки и специальные умения.

Динамика геймплея немного снижается из-за пошаговых действий, что позволяет игрокам менять ситуацию на игровом поле в свою сторону, либо выравнивать её. Сама механика игры немного напоминает бильярд, причем вы сможете бить не только по мячу, но и по игрокам оппонента. Вы также можете использовать ряд карт, которые позволяют ускорять футболистов, наделяют их неведомой силой, а также позволяют более точно наносить удары в створ ворот. Есть и замедляющие эффекты, которые нужно использовать против футболистов из команды оппонента. Оглушить, заморозить или вовсе удалить футболиста с поля.

Победы приносят игроку сундуки, внутри, которых можно обнаружить новые карты. Естественно, придется ждать пока сундук откроется и из него выпадет нечто стоящее, что повлияет на исход предстоящих матчей. Чем больше побед вы сможете одержать, тем в выше лигу вы попадете, а там уже и соперники посильнее и награды поинтереснее.

Описание мода:
Unlimited Money/Diamonds

Популярность: %
Оценок: 23
Скриншоты
Подписаться на новость Soccer Royale 2.3.6 Mod (Unlimited Money/Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Soccer Royale 2.3.6 Mod (Unlimited Money/Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено