5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Football Strike - Multiplayer Soccer 1.45.3 (Mod Money)

Football Strike - Multiplayer Soccer 1.45.3 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+105
  • Обновлено: 29-12-2023, 08:04
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 1.45.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 195 288

Football Strike - Multiplayer Soccer - отличный спортивно-футбольный проект завоевавший серьёзную популярность у геймеров. Данный статус был достигнут за счёт высокого качества графики и плавности анимации, удобности и точности управления, разными геймплейным особенностям, а так же наличию мультиплеера для двух игроков. Один будет стоять на воротах, другой атакует их с мячом. Или же наоборот. Так же есть разные режимы, система карьеры, выбор любимого клуба и многое другое, что и дарит геймерам отличный способ времяпрепровождения со своим мобильным гаджетом.

Football Strike - Multiplayer Soccer – красочный симулятор выполнения штрафных ударов в режиме реального времени.

В распоряжении игроков окажется три основных режима: игра на время, штрафные удары, а также карьера. Первые два открыты с самого старта игры, а вот карьера разблокируется только после достижения игроков второго уровня.

В игре на время вы будете противостоять случайно подобранному игроку, соответствующему вашему текущему уровню. Здесь, за отведенное время нужно поразить как можно больше целей. Старайтесь попадать в верхние углы, чтобы получить больше очков. При выполнении штрафных ударов, игроки поочередно встают в ворота и пытаются защитить их, меняясь сторонами после каждого удара. Побеждает тот, кто сможет забить больше голов. В случае победы вы будете получать спортивные сумки, внутри, которых можно найти золотые слитки, баксы и карточки с новыми футболистами, мячами и наборами формы.

В качестве управления выступают обыкновенные свайпы, они позволяют наносить удары и отправлять мяч именно туда, куда вы задумали. Тоже самое касается и прыжков, когда вы играете за вратаря, нужно лишь предугадать направление удара и после сделать свайп в выбранную сторону. Физика в игре далека от идеальной, но со своей основной ролью справляется и придаёт симулятору плавности. Соревнуйтесь с тысячами игроков со всего мира, бросайте вызовы своим друзьям и выясняйте, кто является лучшим футболистом и голкипером.

Описание мода:
Устанавливаем его через SAI (Split APKs Installer)
Money

Популярность: %
Оценок: 271
Скриншоты
Подписаться на новость Football Strike - Multiplayer Soccer 1.45.3 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 33

Скачать Football Strike - Multiplayer Soccer 1.45.3 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Football Strike - Multiplayer Soccer 1.45.3 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    T.J. Lane |
    И где там много денег?
  2. Аватар пользователя
    Footman |
    Не работает мод
  3. Аватар пользователя
    Псмр |
    Взломка не работает

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено