5mod.ru » Игры » Ролевые » PIXEL BLADE Vip 9.4.7 Мод (много денег)

PIXEL BLADE Vip 9.4.7 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+15
  • Обновлено: 7-02-2024, 20:53
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 9.4.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 21 043

Pixel F Blade - ещё одна игра от PixelStar Games в жанре экшен-RPG с характерной графикой и фэнтезийной составляющей. Главному герою предстоит очень незатейливая и легкодостижимая цель - ему нужно просто спасти мир. Каждый уважающий доблестный воин должен хоть раз, но сделать это. Иначе над ним будут все смеяться. Вот и для нашего персонажа пришло время для получения подобной записи в собственном резюме. Экипируем его, выбираем подходящее оружие и направляемся в подземелье где по слухам завелось множество демонов и нежити, что готовится напасть на ничего не подозревающих жителей близлежащих земель.

PIXEL BLADE M – великолепная ролевая игра, в которой игрок сможет выбрать персонажа, настроить его внешний вид, подобрать оружие с навыками и отправиться в мрачное подземелье. Там его будут поджидать кровожадными монстры и битвы с эпичными боссами.

Игроков ждет огромный подземный мир, наполненный скелетами, летучими мышами, орками, зомби и нежитью. Перед тем как отправляться на поиски сокровищ необходимо выбрать идеальное снаряжение – броню, шлем, острый клинок и щит. Исследуя опасные лабиринты вам будут попадаться десятки врагов и гигантских боссов, уничтожение которых приносит игровую валюту и редкие предметы.

Прокачивать персонажа можно по нескольким направления, превращая его в мастера меча, лучника или опытного волшебника. Наносимый урон, скорость перемещения, критический урон, прочность брони и шанс пассивного использования магии – основной список параметров, которые стоит прокачивать, тратя на это золото, кристаллы и найденные ресурсы. Оружия, снаряжения и заклинаний в игре более чем достаточно, каждый из игроков сможет найти то, что ему больше всего по душе.

Несмотря на пиксельную стилизацию игра выглядит интересно, анимации и эффекты при использовании магии смотрятся отлично и не напрягают. Если вы любите классические ролевые игры с продвинутой боевой системой, различными навыками, умениями и оружием, то PIXEL BLADE M отличный выбор для вас.

Популярность: %
Оценок: 23
Скриншоты
Подписаться на новость PIXEL BLADE Vip 9.4.7 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать PIXEL BLADE Vip 9.4.7 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о PIXEL BLADE Vip 9.4.7 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    W1leyFox |
    Что с деньгами?
  2. Аватар пользователя
    Viktor STAFFY |
    В чем суть мода? Денег нет.
  3. Аватар пользователя
    Донской_Казак Гуляй_Поле |
    Обновите до 8.8.1

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено